мамкины филологи. Изгадили твое созание соловьиные пометы. Язык не мертвый, он развиватеся и делится на диалекты и местные. немецкий Швейцарии и немецкий Германии не один язык, хотя по мнению путиноидных филологов швейцарцы наверно изгадили исконно-посконный германский. Короче тебя к умникам точно не отнести.
я россиянин и русский, дебил ты. Ты правда не знаешь, что все воинские части были блокированы зелеными человечками и казаками под видом местных., а одну из казарм штурмовал спецназ и погибло по одному человек у с обеих сторон, парламент Симферополя брал спезназ, видео с камер внутрених было сразу тогда и кто там голосовал так и осталось неясным пару корабликов, которые пытались уйти в Николаев атаковали вертолеты ватные дебилы даже то что по телевизору показывали отрицают..
чувак, ты сам внушил себе историю от которой тащишься, что было - уже (без деталей) было известно в первый день практически, с деталями - через год, но вата типа тебя несет пургу по-прежнему.
оо начался наезд))) давайте, жгите фанаты Лапочка это та что без прав ездила, я забыл?))
вообще-то нормально для мужчины при виде полуголой девицы посмотреть на попку.. Если он не смотрит, то либо голубой либо даже не знаю кто..
ирочка, хоть бы не позорилась дебиловатыми бреднями. И причем тут ВТБ ??? Мамкиной филологине пофиг ВЭБ, ВТБ - однохренственно.. специалистка...
мамкины филологи. Изгадили твое созание соловьиные пометы. Язык не мертвый, он развиватеся и делится на диалекты и местные. немецкий Швейцарии и немецкий Германии не один язык, хотя по мнению путиноидных филологов швейцарцы наверно изгадили исконно-посконный германский. Короче тебя к умникам точно не отнести.
мамкины историки подвалили
еще кто-то из известных на концерт Вакарчука ездил и тоже тут грозили лишить гражданства, щас уже не помню кто.
я россиянин и русский, дебил ты. Ты правда не знаешь, что все воинские части были блокированы зелеными человечками и казаками под видом местных., а одну из казарм штурмовал спецназ и погибло по одному человек у с обеих сторон, парламент Симферополя брал спезназ, видео с камер внутрених было сразу тогда
и кто там голосовал так и осталось неясным
пару корабликов, которые пытались уйти в Николаев атаковали вертолеты
ватные дебилы даже то что по телевизору показывали отрицают..
боже да ты упоротый, даже читать твою простыню не стал
вата больше всех переживает из-за предлогов))
для русских в Украине предлог В верен, но вата будет настаивать из рашки что они лучше знают.
чувак, ты сам внушил себе историю от которой тащишься,
что было - уже (без деталей) было известно в первый день практически, с деталями - через год, но вата типа тебя несет пургу по-прежнему.