Рейтинг на сайте 21  Место 206760
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

Ксения Димитрова: комментарии

Дата регистрации 10 мая 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Ксения Димитрова
Пол женщина
Возраст 50
Читает блоги

Помечтай! Разрешаю! Тебе же в жизни даже проститутки отказывают

Жаль, что вы, сударь, не на льду! Вы бы им показали как надо играть?!

| К записи в блоге Айс-ТВ
0

Так я и не имела ввиду всех) большинство комментариев от разумных людей.
Я написала о тех, которые по жизни с претензиями.
Я вообще - русофил))) самый настоящий. Мне очень хотелось, что бы РФ выиграла ЧМ, но сегодня взяли бронзу и это меня тоже радует. Проиграли только один матч вчера, во всех остальных победили.
Поздравляю сборную и всех кто за неё болел!!!

| К записи в блоге Айс-ТВ
0

Я, в отличии от некоторых, не критикую игроков и их наставников и не советую как и кому играть или тренировать.
Так же стараюсь не хамить людям, которые пишут, на мой взгляд, недостойные комментарии, не прошу их «болеть молча» или прибегать к рецептам народной медицины.

| К записи в блоге Айс-ТВ
0

Постараюсь) не рефлексировать 😉

| К записи в блоге Айс-ТВ
0

Спасибо за совет! Взаимно!
Даже не знаю как же я жила, до сих пор, без Вашего ценного совета)
Вы даже на секунду не задумались о смысле моего комментария. Ни о каком патриотизме речь не шла, не стоит передергивать.
Жаль, что Вас сегодня нет на льду или в тренерском составе, Вы бы, наверное, всем показали как надо играть. Удачи Вам, человек без имени.

| К записи в блоге Айс-ТВ
0

Я высказала своё мнение, исходя из прочитанных здесь комментариев. И нигде не написала, что все относятся к сборной неуважительно, а лишь та часть, которая всегда и всем недовольна. И сравнила отношение к проигрышам с болельщиками других стран. Если Вы считаете, что это чушь, то это исключительно Ваше мнение, которое так же имеет место быть!
P.S. И финов я нигде не упоминала )

| К записи в блоге Айс-ТВ
+14

Болею за Россию! Желаю победы!!!
И вопрос:
- Что же Вы, россияне, которые вечно всем недовольны, столько говнища льёте на свою сборную? Сидеть перед теликом и херачить комментарии только и можете! Ни в одной стране, в которых жила и работала, никогда не видела и не слышала столько ненависти к своим же соотечественникам. Белорусы, которые не участвуют в этом году и те с уважением и пониманием отнеслись к проигрышу. А тут эксперты и ЗМС собрались.

Да надоели просто эти бандеровцы недобитые! Куда не глянь, везде они, как гадюки из щелей выползают, ядом прыснут и снова прячутся. Герои хреновы, эксперты «знатные» только и ждут повода жало своё выставить.