Рейтинг на сайте 149  Место 102873
Трибуна Пользователь
Комментарии129
Статусы0

Валерий Трушин: комментарии

Дата регистрации 23 апреля 2018
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Потому что я гражданин России, а не какого-то футбольного союза. И у меня есть паспорт. Пусть введут паспортный контроль в таком случае, пак в поездах и самолётах. это намного проще чем на каждый вид спорта, транспорта, развлечения, и коммунальных услуг делать по паспорту

А у вас фотографии цветные на белом фоне с правым или левым уголком?

А чем паспорт фан уйди лучше паспорта Гражданина России?

Жаль не могу минусовать. А на концерт тоже нужно отдельный паспорт? Ведь там свои фанатики движения

Ну тогда и для входа в автобус тоже нужно отдельный паспорт сделать или пешком ходи. Ой нет... Чтобы пешком идти нужно ещё один паспорт. Я имею паспорт Гражданина Российской Федерации, и по Конституции, помимо обязанностей, он мне ёще даёт и права. Не проще ли было просто выдавать именные билеты как в поездах и самолётах, а не выдумывать кучу паспортов. Если уж на то пошло, то детям давать билеты по свидетельству о рождении. А до получения паспорта не пускать на фанатики трибуны. Тяжело было так сделать?

Интересно, а что же такого страшного может сделать ребёнок в возрасте шести лет, что для посещения им матча требуется на него делать паспорт?

В АПЛ расстояния совершенно другие. с севера на юг длина острова меньше 1000км. От Москвы до Ростова больше.

Интересно, в Локомотиве ни у кого вчера дня рождения не было? Такое впечатление, что они в первом тайме с глубокого похмелья на поле вышли.

Посмотрел интервью Лички. Уважение к нему , как к тренеру и как к человеку. Не ныл, а честно признал, что Динамо отскочило. Обычно наши тренеры винят поле судей, погоду и т.д. А он сказал, что после матча просто пол своей команды вы9бет за такую игру