Рейтинг на сайте 64  Место 142110
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

Михаил Яновский: комментарии

Дата регистрации 13 апреля 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Михаил Яновский
Пол мужчина
Возраст 42
Читает блоги

Очень поверхностный взгляд. Култхард сходу поехал на уровне более опытного Хилла и выдал, по-моему, серию из 5 поулов подряд в первом полном сезоне 1995. Настолько мощно дебютировал, что его позвали в Феррари, но он выбрал Макларен. Там да, Мика чаще был быстрее, но Дэвид всегда наступал на пятки и в квалах, и в гонках. При этом его быстро задвинули на вторые роли - Култхард в автобиографии много интересного про тот период вспоминал, про то, как на технических брифингах ему вообще внимания не уделяли. С Кими- 2002-й был на одном уровне, а потом в 2003-м ввели однокруговую квалификацию и Дэвид в этом формате "посыпался", конечно. В РедБулле он порвал весь молодняк (Клина, Льюцци Дорнбооса), ну а с Уэббером это был уже закат карьеры, к сожалению.

Для этого был целый сезон, вряд ли пара матчей теперь повлияет на рейтинг игроков. А вот травму получить - запросто и осложнить переход из-за медосмотра .

Интересно, как тренеру мотивировать игроков биться за выход в Лигу Европы, при том что полсостава уже сейчас знают, что покинут Витесс летом и в ЛЕ все равно за Витесс им не играть потом...

Чувак, не прикидывайся, эту дорогу ты, похоже, без навигатора знаешь, поскольку ходишь туда регулярно

Нормально сливаешься. Речь шла о том, что пока все достижения Гончаренко были на багаже и составе Слуцкого, включая его тактические находки вроде перевода Вернблума в атаку. А когда багажа не стало, Гончаренко уже год экспериментирует и теряет очки.

Посмотри состав ЦСКА в последнем матче 2018 года, когда команда взяла второе серебро с Гончаренко. Там 7 игроков выходили на поле, которые пришли в команду при Слуцком, включая молодых Головина и Чалова и Мусу, про которого тыщу раз говорили.

А Газзаев за чьи тогда покупал? Ты ж сам написал: на багаже Газзаева типа все строилось.

Кого конкретно Газзаев оставил Слуцкому? Вернблума? Фернандеса? Мусу? Думбия?

Да я не против)) Просто я и до этого интервью видел выкладки ( по-моему у Борзыкина), по которым ЦСКА по большинству атакующих показателей был в лидерах. Там и отборы на чужой (!) половине поля, и многое другое. Но личность Слуцкого мешала многим это замечать.
Я не говорю, что армейцы играли как МанСити сейчас. Но по меркам РФПЛ ЦСКА при Слуцком уж точно не была оборонительной командой.

Детский сад какой-то. В любой топ-команде многое завязано на индивидуальном мастерстве. Барселона часто сдувается без Месси, а Реал до сих пробуксовывает без Роналду. Что касается мыслей в атаке, то вся группа системообразующих игроков ЦСКА последнего времени (Тошич, Муса, Думбия, Вернблум, Фернандес, Хонда) пришла при Слуцком и без тренера и его схем они ни в жизнь бы не взяли три титула. Можно за счет мастерства вытащить несколько матчей, но не трижды взять титул.