Рейтинг на сайте 28  Место 195155
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

Ильхам_11: комментарии

Дата регистрации 23 февраля 2018
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ну пусть не выступают, идут в другие лиги, Дана создал сильную лигу , если бойцы выступают значит все -ок

А почему не гордиться, это не случайная победа, Порье просто уничтожил его , во втором раунде точно победа была бы !

Если бы на территорию России вошли бы допустим японцы на Сахалин, и там устроили бы войну, отжали территорию и там погибли бы люди которых ты знал, и через года три приходит японец с флагом Японии и болеет за твою страну, я думаю ему тоже люлей дали бы , тем более на стадионе много выпивших, так что парень знал на что шел .

Такие есть , например Мусаев с Краснодара но его называют физруком , свои же и хотят что бы он ушел в отставку .

| К записи в блоге NHL Entertainment
+4

Автор статья вообще не о чем, одни оскорбления, можно было бы чуть сдержаней написать, посмотрим что ты скажешь если нефтяники серию выиграют!!!

| К записи в блоге Россия-2025
+2

Я вообще то первый раз комент написал, просто такое ощущение что комменты пишут не мужики а бабы или мужики но обиженные.

| К записи в блоге Россия-2025
+2

Иногда к комментах читаешь и не понимаешь , мужики как бабы пошли , один что то написал и все подхватили ты сам видел ее в клубе или гостиных?

| К записи в блоге no title
+1

Статья хорошая, лучше что было написано после победы Загитовой! Все тактично