Трибуна Пользователь

Комментарии | 4044 |
Статусы | 0 |
Шер-Хан: комментарии
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 16 февраля 2018 |
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 4044 |
Статусы | 0 |
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 16 февраля 2018 |
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Правильное решение.. А на что рассчитывали глоры МанСити? и туповатые мумушные? Что им им на халяву отдадут чемпионство?! Пострадает, возможно, только Лестер.. Но этой команде по фиг - я думаю все равно займет место в ЛЧ..
Правильное решение.. Чего тут обсуждать? Неужели глоры МанСити надеялись на что-то другое?
В полуфинале на сборную Лобановского никто в мире не ставил и сольдо.. Пересмотри еще раз. Прекрасные голы после великолепных комбинаций- Литовченко и Протасова. И не забывай, что еше накануне турнира, эта сборная СССР обыграла действующего чемпиона мира- сборную Аргентину 4:2 (голы забили - Заваров, Литовченко, Протасов (2)- Марадона, Трольо)
Больше-то всего бесятся мансуки и мюмушные -основные хейтеры Ливерпуля .. Остальным в общем по фиг
Сербы-то? ! Благодаря которым мы были ввергнуты в Первую Мировую войну, а потом в Революцию и Гражданскую войну? Да на хрен таких "Братушек", те еще гниды..
И, кстати Ринус Михелс так бы и вошел в историю "великим неудачником" на уровне сборных, если бы не Марко (ну и Гуллит, Райкаард, Куман), которые принесли Нидерландам первый и до сих пор единственный в истории этой сборной трофей. Я прекрасно помню этот турнир- реально не пропустил ни одного матча. Сборная СССР таже в группе обыграла их - 1:0, а потом Англию - 3:1. А сборную Италии в полуфинале вообще размазали по газону - с Мальдини, Барези, Манчини, Виалли 2:0! Хотя практически никто в это не верил..
Это безумно остроумно!
Один из величайших центральных нападающих в истории футбола , который намного раньше времени закончил карьеру.. Почему? Наверное играли тогда намного жестче и грубее (дэфам-костоломам слишком много позволялось), и спортивная медицина была не на высоте.
Ну а что не так-то? Единственной страной аж с 1941 года, напавшей на территорию России/СССР был Китай в 1969.
Колбаскер, а ты реально считаешь, что китаезы типа наши друзья навека,бгг. Они даже СССР кидали множество раз и на бабки и тд. .. И чуть войну не развязали против Союза.