Рейтинг на сайте 14  Место 230403
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

ЛевыйБлижнийУгловой: комментарии

Дата регистрации 7 февраля 2018
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 50
Любит
Читает блоги

По стопам незабвенного Юрия Окрошидзе! Чепчугова,опять же)

Для вас,дорогие телезрители,ничего не поменяется, ибо работать будут те же самые люди,только под другим именем)

| К записи в блоге Спартак Плюс
0

Погребняк себе просто купил гол в ворота Спартака,для того,чтобы стать рекордсменом по кол-ву команд,выступая за которые, он (Погребняк) ему (Спартаку) забивал.

| К записи в блоге Ultras Action
+1

Панченко лукавит)) только во время первого гола пробил в створ 3 раза - значит по воротам было больше,чем 5 ударов!

| К записи в блоге Ultras Action
+1

...странно,что для обзора на НТВ+ взяли международную программу (с противоположной трибуны) - скамейки тренеров видны в кадре.
А ещё после того матча Овчинников надолго пропал из состава сборной. Вернулся уже в 2003 и с длинными волосами.

| К удаленной записи
+1

Один из матчей,когда за сбР было стыдно. Особенно за Новосадова.

| К записи в блоге Ultras Action
+1

Не только у тебя тихий звук. Это связано с потерей уровня, который и так был не высокий, при оцифровке с бетакам плёночных кассет

| К записи в блоге Ultras Action
0

Ламбада и Раскудрявый - мегахиты!!!

| К записи в блоге Old School
+1

Это школа №444 в Измайлово (Ниж. Первомайская, 14). Открылась в 1968 году. В 70-е...90е годы данная площадка являлась центром притяжения для юных футболистов с района. После тотального огораживания школьных территорий в 2000-х (антитеррор) стала недоступна, а сами школьники особого интереса к футболу не проявляют (Физ-Мат Школа). Между прочим, здесь учились знаменитые Колосков и Дворкович.

"Также самый результативный российский защитник обновил собственный рекорд по голам, забив 41-й мяч в чемпионатах страны" - что за бред? Любой забитый гол обновляет свой собственный рекорд!!!