Рейтинг на сайте 64  Место 140108
Трибуна Пользователь
Комментарии35
Статусы0

Fil Ginzburg: комментарии

Дата регистрации 6 февраля 2018
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Можно подумать ЦСКА не ослаблял другие клубы, например, Салават или Сибирь. Я не защищаю СКА и тем более ЦСКА, но играли две равные команды.

Меня поражают наивные люди,которые из пары вбросов в прессе делают обобщаюшие выводы о человеке. Ты с ним знаком лично,свечку может держал или ради плюсов писанул тут?
Впрочем, что еще можно было прочитать от юзера с ником Квинси....

Я надеюсь что когда-нибудь за такую лажу не будут ставить пенальти или их вообще отменят.

| К записи в блоге Hello
+5

Франция абсолютно заслуженно выиграла Чм. Они мне напомнили Италию 90-х. Дешам сам в свое время много отыграл за Ювентус и похоже многое почерпнул,как тренер именно в Италии.
Привлекателен ли такой футбол не мне судить,ведь критерии красоты и зрелищности для всех разные. На мой,суъективный взгляд, самыми захватывающими с точки зрения борьбы,драматургии и качества футбола были 2 игры с участием Бельгии. Одна с Японией, другая с Бразилией. С точки зрения тактических построений Франция была на голову выше всех.

Эти 6 матчей дороже 34 игр,где 2 сборные мира сражаются с Осасунами и Вальядолидами. И причем тут 6 матчей? Модрич разве в ЛЧ не играл на топ уровне? Не яаляюсь болельщиком Реала и сборной Хорватии,но для футбола было бы лучше,если бы ЗМ достался действительно лучшему игроку и это точно не Месси и Роналду.

Пошла просадка по физике в центре,до Дзюбы мяч все реже доходил. Черчесов до конца верил в свежего Смолова,но увы,хоть он и опускался в середину толку от него не было..Впрочем забей он пеналь,...Сейчас бы обсуждали другое. В любом случае спасибо за игру,самоотдачу. Спасибо тренеру,который думаю получит предложения из Европы. Меня поразило как команда после пропущенного мяча, мгновенно организовала автобус,но уже в атаке.)))

С чего вдруг? Забил гол классный и все лучший игрок? Что он делал на поле с Хорватами?Где он был 8 лет назад,когда Германия аргам 4 безответных положила. Не являюсь поклонником ни Роналду,ни Месси,ни Неймара,но великого игрока сейчас просто нет. Лишь распиаренные клоуны и позеры.

Я давно не видел такой не реальной самоотдачи у русских футболистов. Высокий прессинг по всему полю, борьба за казалось бы проигранных мячи. Ничего плохого не писал ранее про Черчесова, поэтому остаюсь без сменки и считаю нужным сообщить,что он проделал колосальный объём работы с этими игроками. Как бы ни закончился Чм для России за такую игру не стыдно. Отдают себя полностью. Интересно сколько игроки продержутся на таком уровне физ.подготовки?

А может,напротив, разумное решение. Вопрос только какой кредит доверия и какой вектор развития был принят руководством клуба.

Да вратарь слабый,но и у нас не Бобр с Васей в заявке были. Вообще все эти бы, дык а бы.... в пользу бедных. В целом, согласен было ощущение, что бобры могут прибавить ещё.