Рейтинг на сайте 4  Место 315493
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Александр Вайдецкий: комментарии

Дата регистрации 6 января 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр Дмитриевич Вайдецкий
Пол мужчина
Возраст 29
Email aleksandrvajdeckij0931@gmail.com
Любит
Читает блоги
О себе Являюсь болельщиком Фк Локомотив, Бк Цска, Мфк Динамо и мфк Газпром Югра!

Эдера не надо выгонять из Локо! Пусть там будет в атаке с Фарфаном и Ари! Будет выходить при форс-мажорной ситуации! Нормальной замены сейчас нет абсолютно! Это бесспорный факт! А то потом начнётся в руководстве: мол, отдали игрока в другой клуб, а играть то некем! И скажут ещё болельщикам-это ваши проблемы! Так что в этой ситуации надо удержать Эдера! Он принесёт много успехов Железнодорожникам! И ТОЧКА!

Мфк Динамо сейчас выступает в Высшей лиге конференции Запад, занимая пока что 10 место! Следующий матч Мфк Динамо проведёт в гостях против Спартака 13 января в 17:00! Из- за банкротства банка Югра Динамо не может заявить новичков! У меня друг кстати там под 14 номером играет! У этого клуба имеются аккаунты в инстаграме, гугл плюс и во вконтакте! Вот такая петрушка происходит с Мфк Динамо сейчас! Но я лично не унываю! Верю в их успехи на этом поприще☺👍!

А это само собой! Как тут без высших сил то обойтись! Верим в наших и поддерживаем их до самого конца! Я указал на тех спортсменов, которые большие шансы на успех! Так что ВПЕРЁД РОССИЯ!

Буду верить в Двух Антонов и Макса Цветкова! Они сегодня хорошо должны выступить! ВПЕРЁД РОССИЯ☺👍!

Эдер должен остаться в роли сменщика в линии нападения в Локомотиве! Поскольку Дзюбу не надо брать! Отношусь к Артёму я нормально! Но не надо его в Локо! Он должен остаться в Зените или перейти в команды Апл, которые ниже Лестера по таблице! Пускай лучше будет славная троица в атаке: Фарфан, Эдер и Ари, если здоров конечно! ВПЕРЁД ЛОКО☺👍!

Самая хорошая новость! Я уверен в Жозе! Если он останется, это будет хорошим раскладом для М.Ю.! Он сможет вывести команду в участие в еврокубках! ЖОЗЕ ЖГИ! Ведь он отличная кандидатура в плане тренера! Других таких специалистов нет и не БУДЕТ! Он ЕДИНСТВЕННЫЙ в М.Ю! Жозе ТАЩИ! Ты ЛУЧШИЙ, БРАТАН!