Рейтинг на сайте 1766  Место 29871
Трибуна Пользователь
Комментарии110
Статусы0

Permobaled: комментарии

Дата регистрации 30 декабря 2017
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Читает блоги

Дайте просто цистерне все кубки за которые проплатили, че позориться и мучиться проводя игры

| К записи в блоге Tosting
0

Казалось Крауч и Кин еще недавно зажигали, а уже больше 10 лет прошло..

| К записи в блоге Tosting
0

Я его фамилию три раза ввел, потом скопировал из яндекса и все равно не засчитало))

Цените возможность не только наслаждаться игрой Месси или Роналду, так же сейчас можно лицезреть игру худшего защитника в истории АПЛ. С другой стороны, цель Дайера помочь соперникам забить, а в этом он лучший. В игре с Ливерпулем он пропустил мяч на Фирмино, хотя мог его выбить 10 раз. Сегодня решил не тянуть и сразу организовать пенальти в свои ворота. И так в каждой игре. Может быть, скоро его все-таки выкинут из команды и возможности наблюдать за игрой самого ужасного защитника больше не будет.

Где я сказал что я обиделся? Ты пустое место, несешь ахинею и лишь позоришь фанатов ливерпуля.

«Чувак», не здоров тут только ты.
Во-первых, я не фанат Рамоса и Реала.
Я фанат 15 лет только одной команды и какой легко понять перейдя на мой профиль, хотя чтобы быть способным это сделать надо быть в здравом уме.
Я вообще редко что-то комментирую и никогда не вступал в диалоги с фанатами других команд, но теперь понимаю почему фанатов Ливерпуля, команды, к которой, я, кстати всегда нормально относился, считают самыми отбитыми и неадекватными. Тиаго специально хватал за голеностоп, самое слабое место Кейна, и риск нанести травму был очень велик. Возможно, Рамос тоже умышленно что-то делал, но в той ситуации это было менее акцентировано и получение травмы было менее вероятно.
Но да, походу фанаты Ливерпуля готовы только с пеной у рта кричать что «ЭТО ДРУГОЕ!!» попутно всех оскорбив)).