Рейтинг на сайте 16  Место 227168
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

Карамазов: комментарии

Дата регистрации 12 декабря 2017
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ты на игру смотри и думай своей головой ,а не котировками

С защитой Маррея ничего не сравнится,разве что Надаль на грунте лет 7-8 назад.А по поводу зверя и фаворита согласен полностью)

| К записи в блоге Пять углов
+1

с языка снял,позор просто

| К записи в блоге Панчер
0

Не под чаек-кофеек а под зерно и далее пошел в свой курятник)

Валуйная ставка на Даню.Верим!!!

Это очень сложный вопрос,и многие аргументы которые "За и против" можно с разных сторон рассмотреть.Например лички:Новак бьет Федерера последние годы,но Роджеру все таки 37 лет,а у Надаля был серьезный спад в игре с 15 по 17 год.
Мне кажется так:Вот в чем сила в теннисе?в больших шлемах.У кого их больше тот и сильней.Так что пока Джокович даже не второй в истории,а если обгонит легенд,то без проблем будет считаться наивеличайшем.

Джокович хорошо сыграл,но на свой лучший уровень не вышел,ошибок больше чем раньше стало и уже не унижает соперников как раньше.Все эти победы 18 года потому что нет особо соперников.