Насколько сильно будут заливаться слезами все СМИ и спартаковцы случись идентичные моменты но в противоположную сторону в следующем туре? Можете не отвечать, ответ ясен. Плач Ярославны будет слышен из каждого утюга. P.s. Хоть из С-Пб, но нейтрален к любой команде .
Ты интересный собеседник) сам написал , придумал и сделал вывод))) Вопрос был в принципе изначально о истории клуба. Про госфинансирование я тебя уже ответил, так что не надо натягивать сову на глобус)
У вас какие-то комплексы перед Москвой? Мне лично на неё абсолютно по боку, есть она или нет. Ты зачем-то сам к разговору о Зениту приплёл московские клубы)
Приберегите калоши для весны, когда сало сдуется)
Эх, видимо ещё сезон дикарей наблюдать в РПЛ(
Насколько сильно будут заливаться слезами все СМИ и спартаковцы случись идентичные моменты но в противоположную сторону в следующем туре? Можете не отвечать, ответ ясен. Плач Ярославны будет слышен из каждого утюга.
P.s. Хоть из С-Пб, но нейтрален к любой команде .
Оба момента повлияли на ход игры.
С такой игрой технарь проще получить сославшись на повальную диарею.
Ушёл....ну и ладно. Как борец действительно хорош, глупо это отрицать. Но с точки зрения зрелищности должны брать направление на более ударных бойцов.
Про комплексы......потому что в моих сообщениях не было ни одного слова о московских клубах, приплетать их начал ты с первого же мне сообщения.
Ты интересный собеседник) сам написал , придумал и сделал вывод)))
Вопрос был в принципе изначально о истории клуба. Про госфинансирование я тебя уже ответил, так что не надо натягивать сову на глобус)
У вас какие-то комплексы перед Москвой? Мне лично на неё абсолютно по боку, есть она или нет. Ты зачем-то сам к разговору о Зениту приплёл московские клубы)
А при чем здесь тогда московские клубы?