Трибуна Пользователь

Комментарии | 56 |
Статусы | 0 |
Maratka91
Дата регистрации | 3 декабря 2017 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 56 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 3 декабря 2017 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Так наоборот еще нужно 2-3 защитника. В нападении там Чуни, Шабанхаджай, Чунич, Мукба может сыграть, много игроков, вопрос что они на фоне Даку не о чем - это Дзюба (не игрок) таких подписывает полен, да Рашид сам Даку не бережет по 90 минут его насилует, а в защите на замену ни кого, по флангам Кабутов без замен, Рожков тоже, полузащитника Безрукова ставит туда, в центре тоже 3-ка без замен, если он играет в схему в 5 защитников, должно быть 9-10 игроков на эту позицию, а там можно сказать их ноль (Новенький пока даже не на скамейке, а Нижегородова за футболиста не будем считать)
9 из 13 . Я думаю ни кто Жорже не вспомнил, еще и Зико это не реально знать)) первую пятерку за 5 секунд назвал, именитые тренера на слуху, а остальные гастарбайтеры из Питера и Карерра тоже забыл, Карерра получается на столько красавчик и чемпионство и супер кубок со Спартаком взял, такого больше с этой командой ни когда не будет))
Он очень хорош в защите, свою роль и свой скилл использует по максимуму, видно огромное желание, а какие еще от него требуются действия, забивать 30+ за матч? Все русские априори дубовые , для набора очков вполне достаточно купить хорошего лега и все