При том что оба несостоявшихся стрелка республиканцы. Ну и конечно иметь хоть какие-то доказательства в свою пользу сейчас не модно, делай заявления погромче и пафосней. Такие вот они консервативные ценности.
Вот как раз в РФ это легализуют быстрее чем на западе. Потому что педофилия была нормой в традиционном обществе. Девочка считалась женщиной как только у нее начинались месячные, вполне себе выходила замуж, детей рожала. У каких-нибудь "нормальных мужиков" в Афганистане это и сейчас практикуется
При том что оба несостоявшихся стрелка республиканцы.
Ну и конечно иметь хоть какие-то доказательства в свою пользу сейчас не модно, делай заявления погромче и пафосней. Такие вот они консервативные ценности.
Да, нет нормально было. В программах по ТНТ типо той что с Пореченковым была, были сюжеты на эту тему
Вот как раз в РФ это легализуют быстрее чем на западе. Потому что педофилия была нормой в традиционном обществе. Девочка считалась женщиной как только у нее начинались месячные, вполне себе выходила замуж, детей рожала.
У каких-нибудь "нормальных мужиков" в Афганистане это и сейчас практикуется