Согласен с выводами автора, особенно в отношении Лапочкина. Система VAR использованная Краснодаром на этом матче явно показала о низком уровне работы арбитра в этом матче. Очень надеюсь, что это низкая квалификация, а не продажа матча Лапочкиным. .
Всего за матч Федор отдал 15 передач, вперед – только 6. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Не находите странным вывод автора? А куда отдавать мяч игроку находящемуся в основном на острие атаки. Это равносильно тому, если бы вратаря Гильерме ругали за чрезмерные передачи вперёд, а не назад. А вообще Локо нужно более эффективно использовать бомбардирские качества Смолова и чаще снабжать его мячами, иначе зачем его приобретали? Без мяча Федя чувствует себя не совсем уютно. Считаю поражение в Оренбурге, в первую очередь, при всём уважении к Юрию Павловичу, это тактический просчёт.
Пусть хоть в этот раз восторжествует справедливость, а не судебная машина.
Быки! Даёшь Кубок России!
Да забей ты на это, Палыч!
Всем нашим командам вполне по силам пройти в следующую стадию и даже с первого места. Я надеюсь на это! Удачи всем на европейской арене.
Согласен с выводами автора, особенно в отношении Лапочкина. Система VAR использованная Краснодаром на этом матче явно показала о низком уровне работы арбитра в этом матче. Очень надеюсь, что это низкая квалификация, а не продажа матча Лапочкиным. .
321
Всего за матч Федор отдал 15 передач, вперед – только 6. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Не находите странным вывод автора? А куда отдавать мяч игроку находящемуся в основном на острие атаки. Это равносильно тому, если бы вратаря Гильерме ругали за чрезмерные передачи вперёд, а не назад.
А вообще Локо нужно более эффективно использовать бомбардирские качества Смолова и чаще снабжать его мячами, иначе зачем его приобретали? Без мяча Федя чувствует себя не совсем уютно. Считаю поражение в Оренбурге, в первую очередь, при всём уважении к Юрию Павловичу, это тактический просчёт.
Юра Дюпин неплохой воротчик, в самом расцвете. Жаль, что уходит.
Путину ссыканули указать
Е-бань! Симбиоз - и Кубань и Екатерина.