7 января 2020 года, т.е.почти три года назад, на репетиции открытия ЮОИ в Лозанне разбилась, упав с 5-7 метров на лед, Ольга Севастьянова. Почти месяц пробыла в коме, балансируя между жизнью и смертью. Выжила, повезло. Осталась инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Никакой МОК во главе с Бахом ей не помог. А помогли не умереть, оплатили все что было нужно простые, обычные люди, для которых чужого горя не бывает. И ее муж, цирковой акробат. Кроме Ольги в семье еще двое малолетних детей. Расследование полиции идет до сих пор, решается главный вопрос - кто виноват в этой трагедии. Такая вот невеселая преамбула к цирку с участием обожаемых публикой фигуристов. У них была не просто другая, а смертельная высота надо льдом. И никакие страховки их уже точно бы не спасли. Кстати, именно об этом и сказала Трусова, когда говорила о страховке ценою в жизнь. Эта парочка, желаю им счастья, здоровья и долгих лет, не ведает, что творит. Пора уже заканчивать эти игры со смертью.
Тут поневоле вспомнишь недавнюю прокарповскую агитку, где претендент требовал "удалить электроды из головы Карпова", куда доктор Зухарь, якобы, транслирует правильные ходы. " Если надо, то хирургически". И это был 78-й год!! Теперь бы это не показалось таким уж бредом.
7 января 2020 года, т.е.почти три года назад, на репетиции открытия ЮОИ в Лозанне разбилась, упав с 5-7 метров на лед, Ольга Севастьянова. Почти месяц пробыла в коме, балансируя между жизнью и смертью. Выжила, повезло. Осталась инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Никакой МОК во главе с Бахом ей не помог. А помогли не умереть, оплатили все что было нужно простые, обычные люди, для которых чужого горя не бывает. И ее муж, цирковой акробат. Кроме Ольги в семье еще двое малолетних детей. Расследование полиции идет до сих пор, решается главный вопрос - кто виноват в этой трагедии.
Такая вот невеселая преамбула к цирку с участием обожаемых публикой фигуристов. У них была не просто другая, а смертельная высота надо льдом. И никакие страховки их уже точно бы не спасли. Кстати, именно об этом и сказала Трусова, когда говорила о страховке ценою в жизнь. Эта парочка, желаю им счастья, здоровья и долгих лет, не ведает, что творит. Пора уже заканчивать эти игры со смертью.
Тут поневоле вспомнишь недавнюю прокарповскую агитку, где претендент требовал "удалить электроды из головы Карпова", куда доктор Зухарь, якобы, транслирует правильные ходы. " Если надо, то хирургически". И это был 78-й год!! Теперь бы это не показалось таким уж бредом.
Мартина Хингис - лучшая из лучших, феноменально одаренная, умнейшая, совершенно уникальная в период своего расцвета.