Рейтинг на сайте 121  Место 111378
Трибуна Пользователь
Комментарии32
Статусы0

Ilya Chirkasov

Дата регистрации 29 октября 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Приплыли, за абсолютно безобидную шутку парню могут теперь жизнь сломать. И все с подачи того самого Митрофанова, который после эпизода с Шуниным и петардой орал, мол, "мы снимемся с чемпионата, если применят в отношении Зенита санкции!" Вот за это Зенит и не любят. Ни за деньги и гегемонию в чемпионате, и даже не за сборную Бразилии в составе команды. А за свинское отношение, за то, что смотрят на всех свысока, за то, что вам все сходит с рук, пока другие получают по полной. И если вы, питерские, такое положение дел оправдываете - то аналогичное отношение будет к вам. И не тешьте себя иллюзиями, мол "это только Москва нас из зависти не любит", я сам с Волгограда, где никогда не любили московские команды и всегда любили Зенит. И я уверен, таких - большинство.

Спортс, а комментарии чистить это нормально, да? Я там так расписался, а вы.. Тогда повторю свой тезис. Зенит ненавидят не за то, что вы самые сильные или самые богатые. Вас ненавидят за то, что вам любой беспредел сходит с рук, что вы смотрите на всех свысока как на г**но. Начиная с истории с брошенной петарды в Шунина и заканчивая штрафами за кричалки про "Позор". И пока вы так себя ведете, как типичный чиновник, к вам будет такое отношение по всей стране.

| К записи в блоге Россия-2025
-1

Вот когда Семак обыграет Реал Мадрид и перестанет сливать всяким Брюгге, когда им заинтересуются в Испании как тренером, тогда поговорим.

Друзья

Подписчики