После фразы "абсолютно посредственный вратарь" читать не стал. Всегда нормально отношусь к критике и даже согласен, что Слава сейчас не тянет то место на котором находится. Но когда он играл он был топ по меркам России. И кстати единственный из российских вратарей, который входил в пятерку лучших вратарей года в мире.
Не надо Зенит-арена! Назовите пожалуйста его "Крестовский". По-моему звучит очень красиво и по-родному. Схоже с Петровским. Этих имя/город-арен уже как грязи((
Ранджелович, если я не ошибаюсь, даже покер оформил))
А как еще красно-белые могли сыграть на стадионе с названием "Ландскрон"?)
Крантвиттер😂
После фразы "абсолютно посредственный вратарь" читать не стал.
Всегда нормально отношусь к критике и даже согласен, что Слава сейчас не тянет то место на котором находится. Но когда он играл он был топ по меркам России. И кстати единственный из российских вратарей, который входил в пятерку лучших вратарей года в мире.
Не надо Зенит-арена! Назовите пожалуйста его "Крестовский". По-моему звучит очень красиво и по-родному. Схоже с Петровским.
Этих имя/город-арен уже как грязи((
Спасибо, с удовольствием почитал
Пятое место вообще отличный результат!
*смех сквозь слезы от преданного сбг*
Ну я спорить не буду. Дай Бог чтобы так было)
Чем больше, тем лучше)
У анжи занизили конечно, но не настолько. Вместимость меньше 30. Явно заполнен меньше чем на половину. Какие уж тут 18тыс..
Где-то грустит один Газаев