Рейтинг на сайте 54  Место 149996
Трибуна Пользователь
Комментарии39
Статусы0

Жизнь Кипит

Дата регистрации 11 августа 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

В том то и дело, что покажут. Локо это просто фартовое дно и лишь Семин там делает чудо. Спартак деграднул нехило, причем кажется, что это неостановимо пока бразды правления в рука совковых людей, поднявшихся тупо на перестройке.

| К записи в блоге FC Barcelona
0

если он в форме 23-25 летнего то да. А Пике, факт, отстает. Голкипер порой выручал явные косяки, но это Тер Штеген, топ голкипер. Просто посмотрите первый матч и этот. Там он вытащил, здесь реагировал, но опять же ошибки защитников, которых просто на скорости обходят. Пике вечным выражением как будто не знает, как это произошло. Вот чего точно не должно быть в топ клубе, так это деревьев. Но у Барсы проблема, что омоложение требуется на всех фронтах. Ну вот закупили Коута, а он не заиграл. Взяли Дембеле, а он не может не травмироваться, да и реализации портит.

Строило гос-во, город и инвесторы и не под Зенит. Надеюсь хоть вы клоуном не будете. ФФП очевидно, у нас пол команд при детальном рассмотрении его не пройдут. Это частные клубы и они должны зарабатывать. А у нас все расходы берут на себя "ГазпромЫ". Сам Зенит, к примеру, не мог себе позволить аренду стадиона (реальную аренду) , это колоссальные деньги, а вместе с ним прилагается ближайшая парковая территория, которую так же нужно содержать. Команда не может себе позволить многомиллионные трансферы, а она это делает. Команда не может позволить себе раздачу бесплатных билетов, а она это делает. Ну и все команды иждивенцы на гос.пайках. ФФП не плачет, говорите? Если инициируют расследование то только Краснодар будет в еврокубках играть, остальных заставят пройти ROI