1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ари: «Краснодар» играет лучше «Спартака» и «Локомотива»

0

Ари: «Краснодар» играет лучше «Спартака» и «Локомотива»

Нападающий «Краснодара» Ари поделился впечатлениями после победы над тульским «Арсеналом» (3:0) в матче 29-го тура чемпионата России. 

– Мы очень рады этой победе. Будем играть в Лиге чемпионов.

Но я уверен, что мы можем быть на втором месте. Так что в последнем туре нам тоже будет нужна победа.

– И при этом вы рассчитываете на осечку «Локо»?

– Да.

– В первом тайме сегодня у вас было много моментов, но не было голов, во втором – сразу три. Что изменилось?

– Да, в первой половине мы создали достаточно много моментов, но не могли забить. В том числе по тому, что «Арсенал» играл очень хорошо, это сильная команда.

В перерыве тренер подсказал, что нужно делать – сохранять спокойствие, действовать агрессивно, прессинговать соперника. И мы добились своего – забили и одержали хорошую победу

– В гостях у «Арсенала» этой весной всухую проиграли ЦСКА, «Спартак» и «Локо». В чем секрет успеха против туляков?

– Мы должны были побеждать. Потеряли уже слишком много очков в матчах с маленькими командами. Если уж от первого места теперь большой отрыв, то вторыми точно должны были быть.

И с «Енисеем», и теперь у нас были очень важные матчи, в которых мы смогли забить много мячей. Считаю, «Краснодар» играет лучше «Спартака» и «Локомотива». 

– И третье место пока – не повод для радости?

– Да. Уверен, мы будем вторыми, – сказал Ари.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И при этом Краснодар с Локо и Спартаком набрал 4 очка из 12 возможных)
Ответзаблокированному пользователю
И при этом Краснодар с Локо и Спартаком набрал 4 очка из 12 возможных)
Да там со спартаком во втором круге весь снег со штанг и перекладин Краснодар снял. Отскок.
А в первом круге судья походу из пфл судил
Ответзаблокированному пользователю
И при этом Краснодар с Локо и Спартаком набрал 4 очка из 12 возможных)
При этом дома унижали Спартак, но пропустили а потом этот цирк имени Лапочкина, и в Москве обыграли Спартак по игре, но не дожали, и в Москве с Локо играли безликую скучную нулевую игру, но судья решил что так негоже и дал пенальти и удаление Каборе
Галицкому, который так топит за своих воспитанников, не стыдно читерить, обходя лимит при помощи Ары и Мартына и выпуская только 3 русских игроков?
ОтветThomas Sorensen
Галицкому, который так топит за своих воспитанников, не стыдно читерить, обходя лимит при помощи Ары и Мартына и выпуская только 3 русских игроков?
Грибов обожрался?
ОтветThomas Sorensen
Галицкому, который так топит за своих воспитанников, не стыдно читерить, обходя лимит при помощи Ары и Мартына и выпуская только 3 русских игроков?
А ты чьих будешь....?
Насчёт Локомотива спорно
Насчёт Локомотива спорно
А чего спорно? Одни "сделали" чемпионом команду в самолёте,другие 3-0 сегодня. Одни в ЛЧ (хотя группа ЛЕ) провалились,другим чуть секунд не хватило до 1/4. Краснодар как минимум симпатичнее
ОтветSergey Gusev
А чего спорно? Одни "сделали" чемпионом команду в самолёте,другие 3-0 сегодня. Одни в ЛЧ (хотя группа ЛЕ) провалились,другим чуть секунд не хватило до 1/4. Краснодар как минимум симпатичнее
краснодар симпатичнее, а паровозы прагматичнее
Хороший парень Ари, но вторым будет Локомотив.
Надо заметить, что Ари давал интервью на русском языке. Это уже вызывает уважение. Вообще, в последнее время Ари показывает высокий уровень мастерства. И дело не толлько в том, что он выступил за Сборную РФ. Нет той расхлябанности, которая, порой, присутствовала ранее в его игре. Похоже, он поменял отношение к футболу и к себе.Стал серьезней. Повзрослел, если хотите. Правда, травмы его подводят. Но ясно одно, Краснодару надо продлевать контракт с этим техничным и великолепно видящим поле футболистом
Надо заметить, что Ари давал интервью на русском языке. Это уже вызывает уважение. Вообще, в последнее время Ари показывает высокий уровень мастерства. И дело не толлько в том, что он выступил за Сборную РФ. Нет той расхлябанности, которая, порой, присутствовала ранее в его игре. Похоже, он поменял отношение к футболу и к себе.Стал серьезней. Повзрослел, если хотите. Правда, травмы его подводят. Но ясно одно, Краснодару надо продлевать контракт с этим техничным и великолепно видящим поле футболистом
Ого, даже Месси так круто не превозносят в комментах. Хотя то, что гражданин России разговаривает на русском действительно достойно уважения и почета, предлагаю вручить ему какой-нибудь орден, ну или медаль, если он не гордый.
Надо заметить, что Ари давал интервью на русском языке. Это уже вызывает уважение. Вообще, в последнее время Ари показывает высокий уровень мастерства. И дело не толлько в том, что он выступил за Сборную РФ. Нет той расхлябанности, которая, порой, присутствовала ранее в его игре. Похоже, он поменял отношение к футболу и к себе.Стал серьезней. Повзрослел, если хотите. Правда, травмы его подводят. Но ясно одно, Краснодару надо продлевать контракт с этим техничным и великолепно видящим поле футболистом
Устал от рпл, наверное, хочется или новое попробовать, или в Бразилию - поближе к родным. А в России он сколько? 12 лет, если не ошибаюсь. Почти вся карьера, респект.
Насчёт русского языка - бразильцы, которые надолго тут задержались (Гильерме, Родольфо мб ещё кого вспомню) тоже вполне себе говорят.
Да так и есть, что уж спорить, сам готов это признать, быки намного лучше нас выглядят. Даже не дело в обиде Ари на нашу команду, просто по факту эффективнее и интереснее(
Вот и покажите это в ЛЧ!
Вот и покажите это в ЛЧ!
В том то и дело, что покажут. Локо это просто фартовое дно и лишь Семин там делает чудо. Спартак деграднул нехило, причем кажется, что это неостановимо пока бразды правления в рука совковых людей, поднявшихся тупо на перестройке.
В том то и дело, что покажут. Локо это просто фартовое дно и лишь Семин там делает чудо. Спартак деграднул нехило, причем кажется, что это неостановимо пока бразды правления в рука совковых людей, поднявшихся тупо на перестройке.
Дай Бог... Краснодар - та команда, которую смотрю кроме Зенита в РПЛ, еще Урал симпатичен...
Ну тут спорить глупо
Многие играют лучше Ари, и что ?
Ари играл, Ари знает, Ари зря не скажет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости