Не знаю, что там Ремзи отыграл на максимуме. Как обычно получил травму и пропустил важные матчи, что хорошо суммирует всю его карьеру в Арсенале. Уходит в пиковый возраст, бесплатно. Более того, он сразу после смены тренера уперся рогом в контактных переговорах, требуя гарантии играть в старте, как и при Венгере и в итоге выбрал серию А. С другой стороны, Лорану 33, он перенёс сложнейшую травму и не способен больше играть на скоростях апл и ещё и держать раздевалку, как кеп. Ср...ные 10 млн., которые за него хочет получь клуб выглядят жалко, также как и трансферная кампания на фоне других топовых клубов. На мой взгляд, могли бы спокойно его отпустить, как Ремзи, ну или хотя бы не объявлять публично об отказе ехать в турне и конфликте.
Возможно, он уже и сам не хотел играть в Англии после всей жести с врачами и т. д. Но очень обидно, что Арсенал его не проводил вообще никак, зато в новом клубе сделали крутое представление, что он вернулся. Он явно достоин таких же почестей, как, например, Росицки.
Не знаю, что там Ремзи отыграл на максимуме. Как обычно получил травму и пропустил важные матчи, что хорошо суммирует всю его карьеру в Арсенале. Уходит в пиковый возраст, бесплатно. Более того, он сразу после смены тренера уперся рогом в контактных переговорах, требуя гарантии играть в старте, как и при Венгере и в итоге выбрал серию А.
С другой стороны, Лорану 33, он перенёс сложнейшую травму и не способен больше играть на скоростях апл и ещё и держать раздевалку, как кеп. Ср...ные 10 млн., которые за него хочет получь клуб выглядят жалко, также как и трансферная кампания на фоне других топовых клубов. На мой взгляд, могли бы спокойно его отпустить, как Ремзи, ну или хотя бы не объявлять публично об отказе ехать в турне и конфликте.
Могли бы уже и отпустить Лорана, а не пытаться выжать до последней капли, особенно на фоне соплей
с проводами Ремзи.
Возможно, он уже и сам не хотел играть в Англии после всей жести с врачами и т. д. Но очень обидно, что Арсенал его не проводил вообще никак, зато в новом клубе сделали крутое представление, что он вернулся. Он явно достоин таких же почестей, как, например, Росицки.
Человек, которого поймали курящим в душевой клуба, учит ЗОЖ Глеба
Шпоры проиграли Бернли, не Пелесу. Пелесу проиграл Лестер, после чего уволил тренера
Да, именно поэтому Тоттенхэм построил себе стадик в форме сидения от унитаза..
Греки в первом и в финальном матче щелкнули хозяев турнира.. они точно чувствовали себя, как дома :)
Хороший вариант, как раз Уилшер уходит
а челси точно не надо, там назревабт "смутные времена"
Парень красавец, уверенно всегда выступал, хорошо играет под давлением, даже в больших матчах. Из всего молодняка - самый перспективный и полезный.