Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4 |
| Статусы | 0 |
larimur: комментарии
| Дата регистрации | 7 августа 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 7 августа 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Если быть точным,то британцы никогда не были чемпионами мира,а вот Олимпиаду выигрывали в 1936 году.
Какая то ущербная логика! Т.е.Сергей Брылин (3 КС ),Олег Твердовский (2 КС ),Вячеслав Войнов (2 КС )-это великие хоккеисты, а Павел Буре,Эрик Линдрос,Пэт Лафонтен,Марсель Дион и др.- это пацаны с соседнего двора. В таком случае в НБА нельзя считать великими Патрика Юинга,Джона Стоктона,Карла Мэлоуна,Чарльза Баркли -они ведь тоже ни разу не были чемпионами!
И где-то в уголке заливаются слезами Пушкаш,Яшин,Эйсебио,ди Стефано,Кройф,Платини-они же не чемпионы,и,следуя Вашей логике-не великие!
Не говорите глупости! Ю.В.Саух -защитник СКА(Ростов) в 1974-1975г.г, мастер спорта,член сборной СССР был осуждён в 1981г. на 12 лет,отсидел 8. Впоследствии работал тренером,последняя команда "Луч-Энергия"(Владивосток) в 2005-2007г.г. Вот так вот-взял и похоронил человека!