Трибуна Пользователь

Комментарии | 457 |
Статусы | 0 |
Провинциальный Гинеколог: комментарии
Дата регистрации | 30 июля 2017 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Айдар Каримов Фатехович |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги | |
О себе | Болею всем сердцем за лучший клуб в мире Зенит Санкт-Петербург |
Да весь питер перекрыли перед слухами о митингах:))
Нагнули всех, чтобы не искать пару сотен человек. Вот это топовый уровень
Нам не понять гейропкйские ценности, где тебе не пи…дят ещё в метро и ты не идёшь до стадиона километров 10 пешком, когда ближайшие станции закрыты:))
Ох уж эти права человека
Да, повезло им - рубли очень ценны во всем мире:)), и усе у них.
Весь футбольный бомонд там. Как дела у газпромовских?:))
Где Дюков, Миллера и ко? А то сотри Лямов евро в уефа влиты, а дабе финал забрали и продолжают унижать:))
Как так вышло?
А чего финал не в Питере? Случилось чего?:)))
Когда там ближайший прямой до Парижу?:))) пойду себе французскую визу на 5 лет сделаю:)) поло Lacoste теье привезти, или ты уже к Иранским привык?:)))
Дед тут старый, не помнит ни …(с) Брат 2
Да в курсе, они в Великобритании и Франции бывали много раз;)) лично встречал
Ох, праздник футбола. Как хорошо было ездить в Европу на футбол. А что может предложить мне Россия на ближайшие лет 10? - потерпеть, сплотиться, виноваты США и нам все западное чуждо - как прекрасно ходить в дырку в 21 веке. Шикарный «бизнес план» в долгую. С чем вас всех и поздравляю!:)))
Хорошего финала.
Я из-за этого бросил смотреть Европу. Вот сейчас пробую начать снова ЛЧ смотреть. Реал - Сити второй тайм посмотрел:). Дам сегодня шанс этому зрелищу.