Вы хотя бы как ваш товарищ смотрите хоть иногда кому и что отвечаете. Раз вы соизволили ответить мне, то в свою очередь прочитайте на что Я ответил парнише снизу. Он писал именно о чемпионстве , так я ему по делу и ответил. А вы как самый конченный стрелочник переводите всё сверх на голову. Не об этом, лучше объясните другое как у Семена Ху@ло так эффективно работают боты? В том числе и ВЫ. Ибо как объясните или отмажите тот факт, что спустя пару секунд после моего ответа, у меня куча минусов или же после его валятся плюсы. Не надоело самим? И про лайкодрочество.. Будь мне так необходимо это всё: рейтинг, плюсы и так далее , то я вернул бы свой старый профиль. Хоть и намного позже, но вернул. Однако мне этого не нужно, мне более важно сажать таких как ВЫ на место. Доставляет намного больше удовольствия, но вам-то откуда знать. Единственное зачем мне нужны плюсы сейчас, так это чтобы позволили минусовать таких клоунов. Чушки пля
Исключительно его проблемы, но не отменяет того факта, что это не тот турнир по которому нужно делать такие далеко идущие выводы. Пару футболистов и ву-аля. Сказочники. Я скорее поверю в победу Баварии или Челси в ЛЧ (не говоря о своих чемпионатах), чем в то, что пару игроков поднимут Интер даже в призёры))
Вы хотя бы игру своей любимой команды смотрели? Нет? Так я вам поведаю: Бавария и прочие команды, которые стоят по уровню выше - были никакущими. Никакой мотивации, потому что все понимают, да и футболисты не глупые - это не тот турнир, где нужно выжимать из себя всё. А вот до игроков Интера по-моему не дошло. К чему же я? Этот турнир не показатель, даже с приходом Неймара в клуб, ничего не изменится, лишь денег побольше от продажи футболок. Чемпионом будет либо Юве, либо кто-то из прошлой тройки. Никак не Интернационале)) Без обид, фанатчики змеев, но нужно трезво смотреть в реальность.
только что 0 mylifeashady Вы хотя бы игру своей любимой команды смотрели? Нет? Так я вас оповещу, что Бавария и прочие команды, которые стоят по уровню выше - они ходили мертвые. Никакой мотивации, потому что все понимают, да и футболисты не глупые - это не тот турнир, где нужно выжимать из себя всё. А вот до игроков Интера по-моему не дошло. К чему же я? Этот турнир не показатель, даже с приходом Неймара в клуб, дело не изменит. Чемпионом будет либо Юве, либо кто-то из прошлой тройки. Никак не Интернационале)) Без обид, фанаты змеев, но нужно трезво смотреть в реальность.
Если вы не заметили, то в топе второй по популярности коммент почти схож с моим. Смысл точно)) Но нет, вы решили написать именно ко мне, да еще и в глоры причислить. Надеюсь хоть сейчас Вы понимаете каким клоуном себя выставили.
Никто и не собирался путать, а в курсе как называют тех, кто делают далеко идущие выводы даже не зная ничего о человек. В данном случае, о моих пристрастиях)) БАЛАБОЛИЩЕ. А сейчас тоже сказал как болела старой сеньоры?
Было бы идеально для Мадрида, но кажись ещё сезончик Килиан отыграет именно в Монако
Вы хотя бы как ваш товарищ смотрите хоть иногда кому и что отвечаете. Раз вы соизволили ответить мне, то в свою очередь прочитайте на что Я ответил парнише снизу. Он писал именно о чемпионстве , так я ему по делу и ответил. А вы как самый конченный стрелочник переводите всё сверх на голову. Не об этом, лучше объясните другое как у Семена Ху@ло так эффективно работают боты? В том числе и ВЫ. Ибо как объясните или отмажите тот факт, что спустя пару секунд после моего ответа, у меня куча минусов или же после его валятся плюсы. Не надоело самим?
И про лайкодрочество.. Будь мне так необходимо это всё: рейтинг, плюсы и так далее , то я вернул бы свой старый профиль. Хоть и намного позже, но вернул.
Однако мне этого не нужно, мне более важно сажать таких как ВЫ на место. Доставляет намного больше удовольствия, но вам-то откуда знать.
Единственное зачем мне нужны плюсы сейчас, так это чтобы позволили минусовать таких клоунов. Чушки пля
Пхахахах, у вас галлюцинации. Впредь смотрите кому отвечаете и что пишите))))
Исключительно его проблемы, но не отменяет того факта, что это не тот турнир по которому нужно делать такие далеко идущие выводы. Пару футболистов и ву-аля. Сказочники.
Я скорее поверю в победу Баварии или Челси в ЛЧ (не говоря о своих чемпионатах), чем в то, что пару игроков поднимут Интер даже в призёры))
Вы хотя бы игру своей любимой команды смотрели? Нет? Так я вам поведаю: Бавария и прочие команды, которые стоят по уровню выше - были никакущими. Никакой мотивации, потому что все понимают, да и футболисты не глупые - это не тот турнир, где нужно выжимать из себя всё. А вот до игроков Интера по-моему не дошло. К чему же я? Этот турнир не показатель, даже с приходом Неймара в клуб, ничего не изменится, лишь денег побольше от продажи футболок. Чемпионом будет либо Юве, либо кто-то из прошлой тройки. Никак не Интернационале)) Без обид, фанатчики змеев, но нужно трезво смотреть в реальность.
только что
0
mylifeashady
Вы хотя бы игру своей любимой команды смотрели? Нет? Так я вас оповещу, что Бавария и прочие команды, которые стоят по уровню выше - они ходили мертвые. Никакой мотивации, потому что все понимают, да и футболисты не глупые - это не тот турнир, где нужно выжимать из себя всё. А вот до игроков Интера по-моему не дошло. К чему же я? Этот турнир не показатель, даже с приходом Неймара в клуб, дело не изменит. Чемпионом будет либо Юве, либо кто-то из прошлой тройки. Никак не Интернационале)) Без обид, фанаты змеев, но нужно трезво смотреть в реальность.
Если вы не заметили, то в топе второй по популярности коммент почти схож с моим. Смысл точно)) Но нет, вы решили написать именно ко мне, да еще и в глоры причислить.
Надеюсь хоть сейчас Вы понимаете каким клоуном себя выставили.
Никто и не собирался путать, а в курсе как называют тех, кто делают далеко идущие выводы даже не зная ничего о человек. В данном случае, о моих пристрастиях))
БАЛАБОЛИЩЕ. А сейчас тоже сказал как болела старой сеньоры?
Удаляйте коммент, слишком глупо выглядите. Не знаете за какой клуб я болею, зато смело венчаете глором.
Может я вообще болельщик змеев?
В курсе за какой клуб я болею? Давайте просветите и меня