Рейтинг на сайте -10  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

90Den4ik90: комментарии

Дата регистрации 7 июня 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Ты бы мне это в глаза сказал!!! Черт клавиатурный!!!

Зенит болельщиков нет, но вы держитесь)))

Даже если зенит со сборной мира играть будет то и 50 не наберет!!!

На распил арене никогда зенытики не соберут аншлаг!!!

Тупой это ты, раз не видишь того что лежит на поверхности!!! А сральник я смотрю вам бомжикам хорошо подорвало!! Вы можете и дальше себя обманывать и кричать что ваша помойка лучшая в европе, только максимум на что она тянет, это замкнуть 5 стадионов в россии, и то временно, и то врятли!!!)))

Факты говорят за себя!! Крыша то раскрывается, то нет!! Газон показал себя после (во время) первой же официальной игры чр!!! Ваш стадион обо....ся!!! И это за такие деньги!!!! Вчера раскатали рулонку и довольны!!! Стыд и позор!!!! Посещаемость ПОЗОРНАЯ! На крестовском только турнир дворовых команд проводить, да школьников удивлять раздвижной полуживой крышей!!

Я смотрю у бомжей хорошо подорвало))))) Что бы вы не говорили в оправдание вашей распил-арены, все знают как оно есть на самом деле!!! И подгорать у вас будет еще долго!!!

Открытие лучший стадион в России, разве что Краснодар может потягаться!! А в питере ведро помойное построили за такие деньги и чему то радуются!?!? Вам плакать надо!!!

Массимо, это только начало твоего пути!!! Не останавливайся!!! Вперед СПАРТАК!!!

| К записи в блоге Спартак Плюс
+1

Массимо сильный человек, сильный тренер!!! Не прогнется не под кого!!!