Рейтинг на сайте 1773  Место 30165
Трибуна Пользователь
Комментарии1135
Статусы0

Gardany: комментарии

Дата регистрации 4 июня 2017
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

В аэропорту им. Шарля де Голля на таможенном контроле столкнутся с мешками денег представители Атлетико, МЮ, Челси, Барселоны и Интера. Мешки будут взвешены и у кого он потянет больше, тот Кавани и увезет. Попытка подложить в мешок свинцовый кирпич вместо денег будет рассматриваться как контрабанда с конфискацией мешка и высылкой курьера куда подальше

ПСЖ возьмет ЛЧ? Гомерический хохот.

Ну вот все встало на свои места. Летом он будет в Реале

Не только себя. 99% болельщиков Спартака пофигу кого на матчи зенита судить ставят. Это у ваших непроходящая попаболь каждый тур, типа не того на наши матчи ставят, обижают нас бедных, сирых и убогих )))
Ладно всякие Васильевы, Smartы, Погонщики и прочие подобные .жалкие существа, но ты-то ЛЕНИНГРАДЕЦ Серж!!! А значит человек с собственным и не липовым достоинством. Тебя-то как в это нытье недоделанных спбужцев затягивает?

Немытый, счет к этому моменту уже должен был быть 1-0 в нашу пользу с неназначенного пенальти. А Фернандо был первым на мяче, вашей дриусечки надо было свою головенку раньше выставлять.
Твой комплекс неполноценности перед столицей России вызывает явный интерес у специалистов в области психологии детских психических травм.
PS Над вашим лицемерным клубишкой после истории с сутер-мИной уже вся Европа угорает