Трибуна Пользователь
| Комментарии | 294 |
| Статусы | 0 |
Mayerse
| Дата регистрации | 24 мая 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 294 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 24 мая 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Разница большая . Может они думают , что в воскресенье просто вас обыграют. А в понедельник по традиции пятерочка ))))))
Какая разница? Я думаю фаны ПСЖ уже приготовились к тому, что ЛЧ они все ровно не выиграют. Не дадут...
Я уверен 100 % что не дадут. Напрасно если шэйхи думают, что в Уефа злопамятных нет
Не знаю как конкретно в Бирме, а вот в Европе или РФ, такое ощущение что к подобному дело тоже идет.
И я даже не про тот случай в Воронеже. Ну че не давно в США, полицейского штрафанули или даже уволили, за то что сорвал с мусульманки этот ее платок. Это еще мелочи
А вот допустим то что в Швеции ( ну а опять же по слухам надо загуглить ) чувака оштрафовали, за то что ел фаст-фуд перед нац-меньшинством. Свинина же как бы. Я просто охренел. Или как европейцы рассказывали, что продавцы на рождество, не поздравляли покупателей. А то же ж христианский праздник! Многие покупатели могут не оценить поздравлений.
И это не толлерантность, это и есть толерастия. Равноправие это хорошо. Но такое заигрывание, такие безумные и не нужные уступки. Мне кажется такое как раз и может привести, к подобным вещям. Показывая демократию одним, вы не во что не ставите других. Это не равноправие