Рейтинг на сайте 185  Место 95222
Трибуна Пользователь
Aleksandr Vice, Aleksandr Vice
Комментарии149
Статусы0

Aleksandr Vice: комментарии

Дата регистрации 15 мая 2017
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Да, и на следующий день МТВ закрывают и перезапускают канал с ребрендингом, достойной командой профессионалов и бюджетом исключительно из частных кошельков.
Ах, мечты-мечты. А всего то и нужно было туда притащить сбрендившего Васю.

Какое-то пособие для холопов что ли?
Не молоть языком лишнего - одно, а вот всерьёз рвать пятую точку за дядю - это уже раболепие в чистом виде.

Это были люди со стороннего ресурса. (кто транслировал)
И, как мне кажется, попахивает спланированной акцией, чтобы оправдать слив некоторых личностей с МТВ (конспирология, конечно).
Андронов как то подозрительно помалкивал, а после это скандала Сосака говорит, мол, пускай работает у нас.

Публично - да.
Но настоящий моветон - это начинать подобную беседу перед камерой, которая может транслировать видео в интернет в прямом эфире.
Работают на ТВ не первый год и не в курссе, что такое может случиться в любой момент, если рядом есть камера.

Тина, перелогинься.

ГСО как был дрянью, так и остался.
Когда выплыло всё, начал лепить отмазы, что это аудиомонтаж и т.п.
За спиной то кукарекать каждый может, думая, что камера не включена.
Так же и в народе.
Всё население против нынешней власти, а как выборы "Не, ну а чо, кто кроме них то?".

| К записи в блоге Хорошие тексты
+28

>запилить
>загорелось у Кирилла Дементьева!
>перехайпленными
>видос
Сколько тебе лет, сынок? Серьёзно, складывается впечатлении, что ты писал эту статью на большой перемене, кекая с друзьяшками над мемами.
>комментаторы «Матч ТВ» в подавляющем большинстве – истеричные, избалованные, жадные, подлые, беспринципные и обидчивые сплетницы
Как и 95% населения земного шарика. С добрым утром, комнатный морализатор!
Не говорю, что это норма для цивилизованного человека, но эта мода на срывание покровов с развращенного общества уже в печёнках сидит. Сколько можно уже эту воду в ступе толочь?
>не хотят делать классный продукт
Они не умеют его делать. Это две большие разницы.
>Я считал его классным дедом (ГСО)
Правда? За какие заслуги, интересно?
Как комментатор он ужасен, как аналитик он ужасен.
Его десять лет назад нужно было со всеми почестями отправить на заслуженную пенсию, а не мурыжить на ТВ, подогревая старческое желание доказать, что он ещё может "показать".
Сейчас он не вызывает ничего, кроме раздражения.
>не знают, как работает интернет
Они знают, что оставлять на своём ресурсе материал, компрометирующий их - это ошибка.
Очередной белый рыцарь интернета нарисовался. Встречайте.
Единственное, к чему можно придраться в этой ситуации, - это язык без костей у публичного человека.
Должны же они всё-таки понимать где работают и на кого.
То, что МТВ - это МЕРТВОРОЖДЁННЫЙ проект для распила бабок было понятно ещё на заре, когда анонсировали идею.

Так хорошо, как при Путине русские жили только при Брежневе.

Я надеюсь, что такие субъекты живут в одном с тобой подъезде.
Ты то, судя по инфантильным бредням, призывающим к террору и насилию, не особо заслужил право на существование!