Рейтинг на сайте 77077  Место 602
Трибуна Статус
Mikhail Lopatin
Mikhail Lopatin поделился картинкой - редактирование статуса
Спешу поделиться с читателями блога некоторыми ближайшими планами. :)

1) В конце сентября (скорее всего, в конце следующей недели) планирую выпустить новый "балетный" пост, посвящённый главным образом влиянию контемпа (во всем его разнообразии) на программы последнего Олимпийского четырехлетия. Краткий обзор 4-5 конкретных кейсов с картинками, гифками и ссылками на видео.
2) В начале октября (7-10 или как получится, может с пропусками каких-то дней) буду на Финке -- только что купил билеты. :) Соответственно, постараюсь (как всегда) отчитаться о своем визите после окончания турнира. Сказать, что я соскучился по живому ФК -- это ничего не сказать. Конечно, жаль, что вишенки/Шомы на торте/турнире не будет, но... после объявления состава участников я все-таки решил поехать -- сильный состав во всех видах. Если и правда приедут Габи с Гийомом, то будет вообще идеально (пока отказываюсь верить...).
3) А еще есть предварительная договоренность о НОВОМ ИНТЕРВЬЮ! :) Пока все очень предварительно, туманно и непонятно по срокам, но если все и правда сложится, будет интересно. Это будет непохоже на предыдущие беседы. Когда наступит хоть какая-то определенность, я сделаю более внятный и предметный анонс -- скрывать имя собеседника до последнего в этот раз не буду. :)

P.S. А еще я сам подался на балет -- конечно, в группу здоровья для взрослых, без всяких амбиций. :) В принципалы крупных балетных трупп пока подаваться не планирую. :) Но вот как для моей профессиональной деятельности, так и блоготворчества, это может оказаться весьма полезным. И для здоровья тоже полезно, конечно. В связи с балетом пусть здесь побудет фотография Джона Карри, которому на днях могло бы исполниться 72 года. Он был воплощением всего лучшего, что может привнести балет в фигурное катание.

#Киган Мессинг
#Михаил Коляда
#Габриэла Пападакис
#Гийом Сизерон
#Елизавета Туктамышева
#Камила Валиева
#Алена Косторная
#Александра Бойкова
#Александр Галлямов
#Дмитрий Козловский
#Анастасия Мишина