Рейтинг на сайте 77059  Место 604
Трибуна Статус
Mikhail Lopatin
Mikhail Lopatin поделился ссылкой - редактирование статуса
Хочу я сказать, что этим фигуристом мы должны восхищаться, как восхищаются им многие, очень многие болельщики и специалисты со всего мира. Он сейчас один из лучших фигуристов в мире. Абсолютнейший топ. Изумительного качества прыжковые элементы, одни из лучших на данный момент вращений, высочайший уровень владения коньком (то, что называется skating skills).
Для иллюстрации -- либела с сегодняшнего проката, сделанная на отличной скорости, с идеальной центровкой, с прекрасным владением коньком. И достаточно хорошо инкрустированная в музыкальный материал. Пересмотрите и переслушайте, если не обратили внимание. :)
И у него в этом году отличная короткая программа, где все поставлено красиво и в музыку.
Единственная его объективная слабость -- это психология. Это неспособность показывать лучшие прокаты в нужный момент. Но сегодня и это он благополучно переборол.
Я очень рад, что Миша воспрял к началу второй половины сезона. Удачи ему в ПП и победы!

Ну и пары сегодня порадовали. За Бойкову с Козловским особенно радостно. И за французов тоже. На мой взгляд, их программы -- украшение любого турнира. Гийома Сизерона и Чарли Уайта можно поздравить с топовыми постановками. Надеюсь, они продолжат свою хореографическую карьеру и мы еще немало увидим их шедевров в будущем.
Как было бы здорово написать лет эдак через пять пост "Три штриха к портеру хореографа: Гийом Сизерон". :))
Гийому тоже удачи завтра, к слову! :)

#Михаил Коляда
#чемпионат Европы
#Александра Бойкова
#Дмитрий Козловский
#Ванесса Джеймс
#Морган Сипре
#Гийом Сизерон
#Чарли Уайт