Рейтинг на сайте 17  Место 222129
Трибуна Пользователь

А ничего что Гризман из за того что им трансферы запрещали оставался с ними????

| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
+12

Вот не пойму тех кто пишит писать научись. Ну ошибся человек . Понять его не пытались ? Радуйтесь . раз заходили почитать , значит тема вам интересна. А автор вам инфу достал.

Зенит 16 место занимает!!!! Да не смешите меня!!!! ЦСКА постоянно в ЛЧ играет!!! И даже в этом году прошла дальше Зенита!!!!

Спартак желаю вам ПОБЕДЫ над Атлетико от 0:3 и больше. Вы хорошая команда . От болельщика ЦСКА.

| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
+6

Алану. Есть шанс показать себя!

Болеть за свою команду : это гордость!!! Но когда играют команды с нашей страны это гордость за страну! Лично я рад за вчерашнию игру ЦСКА! И сегодня буду рад не чуть не меньше если и Спартак победит! Ведь чем больше наших команд играют в еврокубках тем больше опыта они набираются для сборной России! Так что лично от меня всем болельщикам своих команд хочу пожелать выйти из групп , что Лиге Чемпионов и конечно же Лиге Европы!!!!

Был бы в Москве обезательно бы сходил на матч! Но придется смотреть в Норильске на диване!

345 у Месси! Ему нужно постаратся

Енисей прям сейчас громит Факел и он покажет себя в ПЛ!!!