Рейтинг на сайте -72  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии338
Статусы0

Газимагомед Ахмедов: комментарии

Дата регистрации 25 апреля 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Овечкин в динамо до 20 лет звёзд не хватал, почему вы думаете что он в нхл с 18 заиграл бы?а Сид набрал 102 в 18 и 120 очков в 19 это космос даже Макди не дотягивал до 100 очков в свой первый сезон. В итоге после сотрясений наступил спад, серавно в среднем 1+ очков 20 сезонов подряд это стоит много.

Вот Маршанд в плей офф за Флориду как сыграл просто феерил. Ещё у него есть такой компонент как голы в меньшинстве больше 36 за карьеру а у Овечкина их только 5 штук из 899.

Халл если брать в зачёт выступления в ВХА больше 1000 помоему наколотил, его бросок был самым сильным в истории нхл.

Кори Перри в 40 лет плей-офф 10 голов забил не растерялся в компании таких звёзд как Макдевид, Драйзайтль и РНХ.

Честной борьбы без травм,победы сильнейщим.

| К записи в блоге In the Navy
-2

Например сколько раз при Овечкине вашингтон брал президентский кубок а кубок Стэнли только один раз: вопрос почему лучшая команда в регулярке чаще пролетала мимо кубка Стенли? Кто знает ответье.Подчеркиваю лично против Овечкина ничего не имею.

| К записи в блоге In the Navy
-3

В регулярке главная цель выйти в плей офф,а плей-офф завоевать кубок Стэнли вот основная разница между ними.

| К записи в блоге In the Navy
-3

хороший анализ