Помимо скорее позитивных новостей про Аделию, вопрос к Спорцу - будет ли освещение шлемобесия и того, как оскотинился Гераскевич и его история становления гривневым миллионером? Что случилось, Спортс, ведь история настолько мерзкая, что из ряда вон. Вытаскивайте ручки из жопок, доставайте бумагу и начинайте писать 🫶
Деда можно было взять с поличным за двуличье простым вопросом про Израиль, но у соеватан-интервьюэра защемило язык в междупопье - за резню парамедиков и спасателей в Рафахе, за Хинд Раджаб, за расстрел Мировой кухни, за неизбирательные бомбардировки жилых кварталов (читай промышленный снос зданий вместе с жителями), за много чего ещё... Можно было. Но зачем? (с) Пихлер да, пожил и поработал в России. Поработал, нажрался, получил бабки и свалил. С него скоро спросит возраст, с остальных же, кто платил - Бог даст и воздастся по заслугам.
Помогите разобраться на карточках - тон статьи намекает на пожалейку и сочувствие мафиози, нацисту, наркоторговцу, заказчику убийств, террористу, местному корсиканскому вазххабиту и просто хорошему парню, бывшему президенту Аяччо?
Господи, ну ведь Дзюба тут явно прикалывается. На шоу Плюшки, когда они вместе ходили на рынок искать Слуцкому модный современный прикид, ещё жёстче было - кто помнит, тот помнит ;)
Вся статья буквально визуализация ставшего крылатым выражения "Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны".
...по несколько раз на днО (исправлено)
Вы сделали в словах Миротворец 10 ошибок.
Помимо скорее позитивных новостей про Аделию, вопрос к Спорцу - будет ли освещение шлемобесия и того, как оскотинился Гераскевич и его история становления гривневым миллионером? Что случилось, Спортс, ведь история настолько мерзкая, что из ряда вон.
Вытаскивайте ручки из жопок, доставайте бумагу и начинайте писать 🫶
Россиянам не дали, евреям дали.
Ничего не перепутали.
Ну ок (нет).
Деда можно было взять с поличным за двуличье простым вопросом про Израиль, но у соеватан-интервьюэра защемило язык в междупопье - за резню парамедиков и спасателей в Рафахе, за Хинд Раджаб, за расстрел Мировой кухни, за неизбирательные бомбардировки жилых кварталов (читай промышленный снос зданий вместе с жителями), за много чего ещё...
Можно было. Но зачем? (с)
Пихлер да, пожил и поработал в России. Поработал, нажрался, получил бабки и свалил. С него скоро спросит возраст, с остальных же, кто платил - Бог даст и воздастся по заслугам.
У, Хомай (L)
Помогите разобраться на карточках - тон статьи намекает на пожалейку и сочувствие мафиози, нацисту, наркоторговцу, заказчику убийств, террористу, местному корсиканскому вазххабиту и просто хорошему парню, бывшему президенту Аяччо?
Не осуждаем.
Господи, ну ведь Дзюба тут явно прикалывается. На шоу Плюшки, когда они вместе ходили на рынок искать Слуцкому модный современный прикид, ещё жёстче было - кто помнит, тот помнит ;)