Трибуна Пользователь

Комментарии | 236 |
Статусы | 0 |
annabella: комментарии
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 6 апреля 2017 |
Аккаунт | игрок основы |
Пол | женщина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 236 |
Статусы | 0 |
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 6 апреля 2017 |
Аккаунт | игрок основы |
Пол | женщина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Оригинально? Врятли. Тут половина это помойки под названием Спортс сру глорит за Тутберидзе. Но а толку то? Как была тренером средним так и осталась))
Примитивно до ужаса принижать Орсера и обьявлять войну человеку который воспитывал олимписких чемпионов и в женской и в мужской одиночке. В отличии от Тутберидзе котораяу мужчин ничего не имеет по сути. А остальное всего лишь лирика.
Примитивно в чем? Я ещё со времён Юны болею за команду Орсера и лично за него. Уж извините если я такая плохая:)
Желать чего? Победе Жене? Не вижу в этом ничего плохого пока она выступает за РФ. Ерохов? А что с ним? Любому адекватному человеку очевидно что он не обыграет парней Орсера даже с падениями. Так что же я плохой о говорю? )
Медведоботы? Смешно)) Причём здесь я? ) Я болею за команду Орсера и только. Смешно здесь лишь то что Этери объявила так называемую "войну" человеку у которого в след. сезоне есть топовые одиночники и одна из лучших одиночниц, а у самой кроме Загитовой ничего нет во взрослых. Даже 4 раз упавший Ханю сделает дерево Ерохова. Война)))
Удачи Жене! В ФГП и ЧМ вместе с Орсером должны уделывать Этери, а в мужской одиночке Юзу с Бояном даже падая по 5 раз уделают деревянного Ерохова. Хотя что там уделывать? Дерево на главные старты сезона уж точно не попадёт)) Гоу Брайан! Орсер Тим!
Орсер лучший тренер мира!
Брайан и Лозон видимо заключили пари кто больше учеников себе возьмет этим летом.
Правильно жалуемся.
Новости про собаку не имеют по сути никакого отношения к фигурному катанию в отличии от перехода Медведевой её дальнейших желаний и перспектив.
pp.userapi.com/c846323/v846323586/5c8c0/2d2PQzBaGac.jpg