Рейтинг на сайте 4  Место 310193
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

NgoloKante: комментарии

Дата регистрации 16 марта 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Chelsea FC
+7

Почему никто не хочет писать о том как Челси весь второй тайм возил Арсенал до удаления Мозеса? А Оспина сколько раз спасал? Челси не хватило удачи и мотивации.

| К записи в блоге fussballspielen
-2

Чушь несусветная. Какие-то фрагменты из первого тайма, которые по сути ни о чем не говорят кроме того что Челси еще не проснулся и был расслаблен. Второй тайм почему-то ты не стал разбирать. Может потому что синие всю вторую половину до удаления Мозеса тотально доминировали на поле. Да и после удаления было достаточно острых моментов чтобы выиграть матч.

3 фактора помогли арсеналу победить:
1) расслабленность игроков челси
2) засчитанный гол санчеса после игры рукой
3) удаление мозеса
Плюс ко всему Челси играл в открытый атакующий футбол, что позволило подопечным Венгера за счет контратак создавать больше моментов. У синих было много позиционных атак и очень опасных моментов. Они заслуженно могли победить в этой схватке, однако не хватило немного удачи. Челси на голову выше арсенала. Это было заметно во время игры. В то время, как игроки арсенала жопу на себе рвали чтобы заполучить хоть какой-то трофей, игроки челси спокойно, в свое удовольствие показывали яркую игру. А твоя теория о слабых сторонах Челси полная чушь. Синих можно победить стандартными методами: контратаки, стандартные положения, при грубой ошибке.

| К записи в блоге Rows about Chelsea
+3

Тактика команды Моура в этом матче заключалась в том, чтобы переломать ключевых игроков Челси! То что вытворяли манкунианцы - это не футбол! Если судья будет закрывать глаза на это, чтобы не убивать игру, тогда вообще можно нарушать сколько угодно, срывать атаки, ломать игроков. Важно было удаление в этом матче, чтобы прекратить беспредел со стороны МЮ и поэтому Оливер поступил правильно , удалив Эрреру, хотя это мог быть и Погба или Валенсия. Таким образом удалось угомонить подопечных Моура иначе они так и продолжали бы пинать игроков Челси безнаказанно.