Рейтинг на сайте 267  Место 77929
Трибуна Статус
Иван Сергеев
Иван Сергеев поделился картинкой - редактирование статуса
Помню, как-то раз был на турнире по футболу в Моршине (это город областного значения во Львовской области Украины на Прикарпатье, хорошо известный как один из лучших и перспективных бальнеологических курортов Украины. До Львова 90 км железными дорогами, и 82 км автодорогами), так вот в этот день погода не задалась совсем. Лил огромный дождь.

На футбольном поле можно было доставать удочки и рыбачить и вроде бы турнир должен быть отменен, но организаторы сего мероприятия придерживались другого мнения. Все матчи состоялись, мы заняли второе место. На этом все хорошее закончилось. Нам предстояло отмываться от грязи, которая была буквально везде и даже в трусах.

Кто-то отмывался в больших лужах, которые были рядом со стадионом. Кто-то поливал себя компотом, который брал с собой. И вы не поверите, были даже такие кадры, которые оставались чистыми, но чтобы поддержать других, очищали свои бутсы от собравшейся грязи и что-то нервно бормотали себе под нос.

А еще были такие люди, как я: которые на очень большой слой грязи на себе, надели чистую одежду и ехали с ней домой. Всю дорогу назад я не переставал чесаться, со штанин у меня выпадало засохшее болото. Придя домой, я первым же делом, побежал в ванную, чтобы быстрее отмыться. Стоя голым перед зеркалом, я начал замечать, что очень похож на Существо (персонаж, супер герой вселенной Marvel, член Фантастической четвёрки). Здесь вам весь: экстрим, ирония, юмор, несправедливость, которые так присущи нашей жизни.

#большая битва статусов #Болтон #Николай Болотов