Рейтинг на сайте 190752  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Шмейхель: «Мне не понятна роль Погба в «Юнайтед»

Петер Шмейхель раскритиковал выступление Поля Погба в матче с «Арсеналом» и назвал полузащитника «проблемным ребенком» команды Уле Гуннара Сульшера.

Погба, который летом заявлял, что хочет уйти из «Юнайтед», в понедельник не внес существенного вклада в матче с «Арсеналом», завершившемся вничью 1-1.

«Он играет очень-очень глубоко, я не понимаю, какую роль он играет в этой команде», - сказал Шмейхель.
«Даже когда Уле сделал замены, и Погба стал играть выше, почти ничего не изменилось. Я согласен, что он сделал две очень хороших передачи в этой игре, но две – это не 15, и это, на мой взгляд, проблема, потому что он привлекает к себе очень много внимания, и такое ощущение, что он проблемный ребенок в этой команде».

«Если кто-то привлекает к себе столько внимания прессы, то, когда мы говорим о нем, хотелось бы понимать его роль. Что он должен делать в этой команде «Манчестер Юнайтед»? На данный момент я этого не понимаю, я в замешательстве».

«Мне кажется, его окружают достаточно хорошие игроки, но он не стремится получить мяч, в первом тайме он был незаметен. Во втором – чуть лучше».

«Он точно играет не так, как в прошлом сезоне. Думаю, им нужно определиться, какая у него роль, и как «Манчестер Юнайтед» должен играть с ним, и донести эту мысль до каждого. Здесь 75 тысяч болельщиков, и они не очень довольны им, потому что он не сильно помогает команде».

«Мы видели его высококлассные качества, но как заставить его демонстрировать их в «Манчестер Юнайтед»? Им нужно решить эту проблему». #Манчестер Юнайтед #Арсенал #Оле-Гуннар Сульшер #Петер Шмейхель #Поль Погба