Рейтинг на сайте 190832  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Про тренеров для «Динамо». Выбор не богатый

В этих наших телеграмах пишут про кандидатов на пост главного тренера «Динамо». И там все очень странно!

Во-первых, глупо было оставлять Хохлова на этот сезон. К черту сентиментальность, когда дело касается бизнеса и больших денег. Лысый тренер - это ещё не означает, что он Гвардиола. Интересно, кому было неясно из руководства «Динамо», что Дмитрий не справится? Теперь получается ситуация, когда деньги на трансферы потрачены, а новому тренеру придётся работать с тем, что есть.

Во - вторых, почему в списке есть тренеры, которых даже на и.о. нет смысла ставить. Например Галактионов, Талалаев или Ивич.

«Динамо» нужен опытный тренер, способный и выстроить игру и построить игроков. Слухи связывали деньги ВТБ и таких тренеров как Луческу и Спалетти. Первый в России показал себя с худшей стороны, и нет надежд, что у него что-то получится с «бело - голубыми». Спалетти отлично поработал в «Зенита» и «Роме», но не вышло с «Интером». Приезд в Москву для него - ступень вниз. Нет смысла заманивать его в Россию. Слухи про Карреру - вообще только смех. Каррера не тренер, и тот кто его следующий пригласит в России покажет свою некомпетентность. Бердыев выглядит как самый реальный вариант. Он и Лигу отлично знает и опыт колоссальный. Но однажды «Спартак» не смог с ним договориться, и в этом смысле я вообще не верю в «Динамо», хотя это было бы интересно. #Динамо Москва #Дмитрий Хохлов #Мирча Луческу #Лучано Спаллетти #Массимо Каррера #Курбан Бердыев