Рейтинг на сайте 190818  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Лингард хочет, чтобы Роналду вернулся на «Олд Траффорд»

Джесси Лингард призвал «Манчестер Юнайтед» подписать Криштиану Роналду этим летом.

Медовый месяц Уле Гуннара Сульшера в «Юнайтед» закончился, и ближе к концу сезона надежды клуба на финиш в первой четверке начали таять.

Состав «Юнайтед» нуждается в серьезном обновление, и Лингард больше всего на свете хотел бы увидеть возвращение Роналду на «Олд Траффорд».
«Я бы хотел, чтобы «Юнайтед» подписал Роналду, - сказал Лингард. – Он один из лучших игроков в мире последнего десятилетия».

«Он уже выступал за этот клуб, так что ему не придется долго привыкать».

«В юности я получал удовольствие, когда смотрел, как он играет в футболке «Юнайтед», и мне лично очень хотелось бы поиграть с ним в одной команде».

За два тура до конца чемпионата «Юнайтед» занимает шестое место в турнирной таблице Премьер-лиги и почти на 30 очков отстает от занимающих первое и второе места «Манчестер Сити» и «Ливерпуля». Тем не менее Лингард уверен, что в следующем сезоне «красные дьяволы» будут бороться за трофеи.

«Нам нужно вспомнить серию игр с января по апрель, думаю, этот отрезок мы провели наравне с этими двумя командами, если не лучше», - сказал Лингард.

«Нам нужно хорошо начать сезон, иначе это будет постоянная игра в догонялки».

В воскресенье «Юнайтед» отправится в гости к «Хаддерсфилду, а в последнем матче сезона встретится с «Кардифф Сити» на «Олд Траффорд». #Манчестер Юнайтед #Джесси Лингард #Криштиану Роналду #Оле-Гуннар Сульшер #Манчестер Сити #Ливерпуль #Хаддерсфилд #Кардифф Сити