Рейтинг на сайте 190752  Место 166
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Пресс-конференция Сульшера перед встречей с «Лестером»

Уле Гуннар Сульшер рассказал последние новости команды перед матчем Премьер-лиги против «Лестера».

Новости команды
«У нас пока не было нормальной тренировочной сессии после прошлой игры, поэтому я надеюсь, что они оба (Поль Погба и Антони Марсьяль) хорошо перенесут тренировку. Я не думаю, что у Поля что-то серьезное. Антони проделает определенную работу по восстановлению, и, я думаю, он будет участвовать в матче, вчера он выглядел счастливым».
Трансфер Маруана Феллайни пока не состоялся
«Пока ничего не подтверждено. У нас с ним были хорошие беседы, мы говорили о его травме, но его трансфер пока не подтвержден, и больше я ничего сказать не могу».

Марсьяль может повторить успех Роналду
«Криштиану был лучшим, такие игроки становятся примером для подражания. Можно много говорить о карьере Криштиану, о том, что он сделал, как он пришел к такому успеху, а у нас в команде много фантастических игроков, поэтому я сел и поговорил об этом с Антони. Он хочет быть частью этого, а мы уверены, что в этом клубе собрались игроки высочайшего уровня.

Я провел в этом клубе 15 лет, как тренер, игрок, главный тренер, и я знаю, как много этот клуб дает для твоей карьеры. Я думаю, самая честная вещь, которую я ему сказал, это то, что этот клуб – лучшее место для его развития. Я построил свою карьеру здесь, а Антони было просто уйти в другой клуб, но он знает, на что мы способны».

Сульшера беспокоит угроза «Лестера»
«Они обыграли «Челси». Я смотрел их игру в среду вечером (ничью с «Ливерпулем»), команда полна энергии, они хорошо обороняются, опускаются глубже и защищаются, поэтому взломать их оборону очень тяжело. В атаке у них есть быстрые игроки, поэтому этом матч станет сложным испытанием для нас, но мы любим трудности».

Марсьяль будет играть в центре?
«Определенно, потому что любимой позицией Антони, пожалуй, является позиция «девятки». Большинство из наших форвардов хотят играть в центре, но мы хотим, чтобы они постоянно перемещались, менялись местами и заходили в штрафную, чтобы забивать голы».

О новом контракте Давида де Хеа
«Клуб работает над контрактами нескольких игроков, я не знаю, как далеко они продвинулись, но таким образом клуб дает понять, что мы хотим сохранить своих лучших игроков. И я надеюсь, у нас это получится».

О результатах прошлого тура Премьер-лиги
«Меня они не удивили, такое постоянно случается в Премьер-лиге, кто угодно может обыграть кого угодно. Мы приехали к «Ньюкаслу» и обыграли их, а они обыграли «Сити», так что в каждой конкретной игре ты должен быть предельно сосредоточен, два или три случая потери концентрации в матче с «Бернли» стоили нам двух очков». #Манчестер Юнайтед #Лестер #Оле-Гуннар Сульшер #Поль Погба #Антони Марсьяль #Криштиану Роналду #Челси #Ливерпуль #Давид Де Хеа