Рейтинг на сайте 190370  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Пресс-конференция Сульшера перед встречей с «Арсеналом»

Уле Гуннар Сульшер рассказал последние новости команды перед матчем Кубка Англии против «Арсенала».

Новости команды
«Все те же три игрока (Маруан Феллайни, Маркос Рохо, Крис Смоллинг) отсутствуют. Смоллинг начал тренироваться, так что, будем надеяться, он сможет сыграть, возможно, на следующей неделе, это хорошо для него. Феллайни и Рохо еще далеко до полного восстановления.

Люк Шоу был болен, просто чувствовал себя нехорошо накануне матча (но сейчас с ним все в порядке)».
Санчес может начать матч в стартовом составе
«Он будет участвовать. Я думаю, ему понравится, если стадион будет настроен против него. В таких ситуациях у игрока закипает гордость, и он думает: «Сейчас я вам всем покажу». Он великолепно проводит тренировки, у него хорошее отношение к работе, так что, надеюсь, он получит удовольствие от игры».

Слова поддержки «Кардиффу» и Сале
Самолет с аргентинским футболистом Эмилиано Салой исчез с радаров в понедельник вечером во время перелета из Нанта в Кардифф.

«Трагические новости, знаете, когда ты встаешь утром и хочешь прочитать хорошие новости, но чаще всего бывает по-другому. Это трагедия для парня, его семьи, конечно, и всех, кто с ним связан. Это одна из тех вещей, которые, как ты надеялся, не должны были произойти в 2019 году. Мы просто продолжаем молиться и надеяться, что будут хорошие новости».

О контрактах Давида де Хеа и Антони Марсьяля
«Кажется, клуб добился прогресса, но я оставлю решение этого вопроса соответствующим людям. Я на самом деле не знаю, насколько далеко мы продвинулись в этих переговорах, но надеюсь, что мы услышим хорошие новости в ближайшие недели».

Об интересе «Арсенала» к Эрику Байи
«Если он их заинтересовал, меня это не удивляет, но это всего лишь спекуляции. Это ни для кого не является сюрпризом».

О сложном календаре
«Нам не нужно (расставлять приоритеты). У меня сильный состав, я сделаю одно-два изменения в команде, но важнейшей для нас всегда является следующая игра. Сейчас наш приоритет – завтрашний матч, потом у нас будет суббота, воскресенье, понедельник – достаточно времени, чтобы восстановиться к игре с «Бернли».

Об Унаи Эмери
«Конечно, Арсен Венгер и сэр Алекс Фергюсон – это два главных футбольных долгожителя моей эпохи, они проделали фантастическую работу. Им потребуется какое-то время, но Унаи обыграл нас с «Севильей», и они подписали хороших игроков. Он очень хороший тактик. Я не знаю, какую команду он выпустит на матч с нами, у него много разных тактических подходов».

О давнем соперничестве с «канонирами»
«В мое время это было одно из самых ожесточенных противостояний в футболе. Игры между нашими клубами были фантастическими, и у нас и у них были отличные команды.

Кажется, я как-то раз забил гол в ворота Дэвида Симена, но их французская связка, у них были Анри, Виера, Пирес, Пети, я встречался с ними пару раз в Кубке Англии. Думаю, в двух полуфиналах с ними я выигрывал, но в одном из сезонов мы проиграли дома со счетом 2-0, тогда у нас было несколько потасовок. Фантастические игры».

О полуфинале Кубка Англии 1999
«Полуфинал 1999 года был настолько важной игрой. Питер отразил тот пенальти Денниса Бергкампа, и мы выиграли требл. Если бы Бергкамп тогда забил, они бы выиграли два трофея, вот так небольшие детали все меняют.

«Я наблюдал за голом Гиггзи с бровки, и это был один из самых ярких моментов того дня, не считая выхода на поле «Уэмбли».

О «Молде»
«Конечно, планируется, что я вернусь туда, я смотрел отрывки их игры с московским ЦСКА, и они проиграли 2-1. Но сейчас моя работа здесь, я должен помогать игрокам, так что уход из «Молде» дается не так уж тяжело. Я могу потратить 10–15 минут в день на общение с ними». #Кубок Англии #Арсенал #Манчестер Юнайтед #Оле-Гуннар Сульшер #Люк Шоу #Алексис Санчес #Давид Де Хеа #Антони Марсьяль #Эрик Байи #Унаи Эмери