Рейтинг на сайте -39  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

Олег Ушаков: комментарии

Дата регистрации 16 февраля 2017
Аккаунт новичок
Настоящее имя Олег Ушаков
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

А чё вы на Кононова гоните ? В Краснодаре при нём хорошая комбинационная игра была поставлена . Это проблема руководства .

| К записи в блоге Всему Головин
+2

Курю дурь, дурю дур , иди нах*й г*ндон

| К записи в блоге Всему Головин
-2

Спартак х*йня ёб*ная

| К записи в блоге Всему Головин
-7

Бл* , ну просто смешно чё за клоуны в этом суде . Да они дебилы , но они сидят не законно . Не понимаю людей которые пытаются выплюнуть всю желчь на Мамаеву и Мамаева . Надо отобрать детей у этой наркоманки!!! Отбирать детей у неё или нет это не вам решать. Не нужно агриться от зависти . Вы позорите себя . Вашу девушку или маму оскорбят вы что стоять будете ? Вы ёbnite его как следует, у него связи и садите вы на пару лет . Это разве справедливость ?

Давайте петицию подпишем !!!

Наша страна это ёбаная хуйня

Судья пидарас

Я конечно уважаю Ростов, но после вчерашнего ваш капитан конченная баба . Если ты матч смотрел ты поймёшь!!! Игроки Ростова играли грубо и частенько симулировали . Мне как болельщику Краснодара на всё это неприятно было смотреть . Судьи почти всё время против Краснодара судят и это очень сильно бесит . Вы когда нибудь видели чтобы судья не поставил пенальти за игру рукой как в этом матче например в ворота Московской команды или Зенита ? Судьи всё время кидают камни под колёса провинциальным командам это разве честно ??? Когда такие как Шмурнов комментируют матчи . Нужно с уважением относиться к каждой команде в рпл, а не обсирать друг-друга . Краснодар когда забил 2 гол время не тянул, а как Ростов забил то всё последние 10 минут игры они просто не давали играть в футбол и тянули время. Самое обидное то что с судейством Галицкий ничего не сможет сделать !