Рейтинг на сайте 15  Место 230721
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

ИринаЮ: комментарии

Дата регистрации 14 февраля 2017
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Простите меня все. Это оказывается стенограмма прошлогоднего заседания.

заседание хоть и проходило в закрытом режиме, но с него прямой репортаж вели на championat.com.Про выступление Крючкова и реакцию зала пишут:
8:50. Андрей Крючков подробно рассказывает о подготовке Алексея Волкова и Антона Шипулина и проделанной работе в минувшем сезоне. Его выступление также вызывает в зале большой интерес.
Про критику или негатив на выступление ничего нет

8:30. Выступление Гросса продлилось более получаса. В заключение он сказал, что нашей целью должно быть создание большой команды, а в состав предложил включить Шипулина, Гараничева, Цветкова, Малышкло, Волкова, Бабикова, Елисеева, Пащенко и Слепова.

здесь подробнее написано про заседание https://www.championat.com/other/article-244268-trenerskij-sovet-sbornoj-rossii-po-biatlonu-kogo-uvoljat.html
12:50. Председатель тренерского совета Владимир Барнашов также высказал своё мнение о прошедшем заседании:
— Задача тренерского совета — понять, почему не получилось. Не хватило потенциала спортсменов или были методические просчёты......
Оценка за выступления обеих команд была неудовлетворительной, но оценку каждому тренеру штаба нужно давать отдельно. Кто-то работал плодотворно, а кто-то непрофессионально. В ближайшее время эта оценка будет дана правлением, и её результатом станет коррекция тренерского состава.

"Она сегодня была вновь избрана на пост главы набсовета."
Значит уже была главой такого совета, а сделала ли что-то хорошее, ничем не запомнилась, кроме просьб лично за себя, и съемок в рекламе абы чего - самый удобный председатель, вмешиваться ни во что не будет, потому что ей это и раньше интересно не было и дальше интересовать не будет.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+