Трибуна Пользователь

Комментарии | 17 |
Статусы | 0 |
Антон Дойняк
Дата регистрации | 3 февраля 2017 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Антон Дойняк |
Пол | мужчина |
Возраст | 34 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 17 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 3 февраля 2017 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Антон Дойняк |
Пол | мужчина |
Возраст | 34 |
Любит | |
Читает блоги |
Я за Волкова болею с того самого боя против Ибрагима Магомедова. Это был мой первый бой, который я смотрел вживую. В Питере в 2009 проходил финал двух чемпионатов, Легион из Ростова прошелся по сборной США, а Горец уже вёл 3:1 против Питерского Ред Девила (не спрашивайте как там оказался москвич Волков, я не особо разбираюсь в структуре всех этих клубов). Так вот когда он выходил на бой, зал в целом ждал сабмишн в течении 2-3 минут, но Саня закатил такую рубку, что после боя, когда раздавали перстни Горцам, глава компании спонсора пообещал сделать отдельно для него еще один - так круто он противостоял Магомедову. С тех пор я стал (не пристально) наблюдать за его развитием и безумно был рад за него, когда он попал в UFC, начал набирать массу (капец он в 2009 был дрищем), в общем так случайно сложилось, что я болею за него практически всю его проф карьеру и продолжу делать это в бою с Павловичем.
Увы, но истина стара как мир: физкультура лечит, спорт калечит. И тут речь почти про любой спорт. И калечить может по разному.
Очень походит на работу студии Лебедева, либо на попытку подражать ей. За первое говорит глубина смысла некоторых лого и в целом направление, схожее с дизайном РПЛ, за второе - как то все в одном стиле, сугубо минимализм, футуризм и т.п., ведь вся суть айдентики по Лебедеву - это узнаваемость и (обязательно) ни на что не похожесть.