Рейтинг на сайте 414  Место 67875
Трибуна Пользователь
Комментарии74
Статусы0

Анастасия Тимченко: комментарии

Дата регистрации 17 января 2017
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Анастасия Игоревна Тимченко
Пол женщина
Возраст 31
Читает блоги
| К записи в блоге SportCats
+4

Если "Мулен Руж" станет последним ПТ Тессы и Скотта (а так скорее всего и будет), то очень жаль. Программа не то чтобы плохая, но для этой пары хотелось чего-то более... проникновенного, что ли. Они были чудо как хороши в ванкуверский цикл, просто как глоток свежего воздуха. И это казалось удивительным, ведь в танцах пары, как правило, достигают пика своего мастерства уже ближе к концу карьеры. Как бы то ни было, желаю им закончить карьеру на мажорной ноте.
Мэди с Заком приятно впечатлили. На мой взгляд, они одни из немногих пар в танцах на льду, которые действительно умеют танцевать. Многие фигуристы-танцоры вряд ли смогли бы быть танцорами на паркете - не хватает пластичности, музыкальности, работы корпуса, умения подать себя.

Да, согласна, ПБ ПТ, конечно, не очень откатали. А Макнамара красотка просто))))

С результатами полностью согласна (Макнамара-Карпентер: ПТ - 101.0, всего 165.26; Парсонс-Парсонс: ПТ - 95.57, 156.82).

Не понравился ПТ у Парсонсов, не очень им идет, ИМХО. Похоже на что-то, что могли бы катать Гиллес-Пуарье. Макнамара-Карпентер по состоянию на сейчас нравятся больше. У Погребински-Бенуа эффектная поддержка в КТ и одна эффектная поддержка в ПТ, постановки вроде тоже ничего. У Каррейры-Пономаренко пока очень видно, что класс партнеров разный, особенно в КТ. Девочка как-то не успевает за партнером, что ли.

Поддерживаю. Горячая латина и холодный лед, видимо, плохо сочетаются. Ждем завалов и спотыкачей

Этот Федор как переходящее знамя - Танит, Тесса, Мэрил... Надеюсь, у них с Мэрил все сложится, девушка просто чудесная ему досталась!

Интересный пост, автору спасибо. У меня самой никогда явной нелюбви или антипатии к фигуристам не возникло, скорее мимолетные вспышки раздражения. Самым ярким моментом для меня в этом плане был ЧМ-2014, а именно танцы на льду. Я тогда после проката ПТ Уивер-Поже подумала, что если они сейчас выиграют, то я танцы смотреть больше не буду. Какой-то дикой нелюбви к ним не было, но они всегда казались мне какими-то не особо танцевальными, да и богами конька их не назовешь. Короче, крепкая пара первой десятки, но без всяких вау. Особенно если вспомнить, что в звании ЧМ были такие пары, как Торвилл-Дин, Грищук-Платов, Вирчу-Мойр. А в этом цикле у меня впечатления от прокатов Уивер-Поже куда более положительные, в этом сезоне они даже нравились. Ну и уважения к ним прибавилось, все-таки у них не самая легкая спортивная судьба. Они с самого начала были в тени ВМ, в принципе не имея никаких перспектив, потом пару лет имели возможность быть первой парой страны, а теперь вот опять то же самое. Такая ситуация, наверное, жутко деморализует, но они молодцы, работают и дальше, показали прекрасный результат в конце сезона.

| К удаленной записи
+1

"Почему именно такой номер и именно на эту песню организаторы предложили тогда ещё вице-чемпионам планеты, я не знаю."
А я вот, кажется, очень даже догадываюсь ;)

Интересная пара, вместе очень хорошо смотрятся, плюс там явно есть естественная "МЖ химия", для создания фан-базы - самое то. И темп развития у них хороший, учитывая, что им только 16. Мне они еще чем-то отдаленно юных Тессу и Скотта напоминают. Надеюсь, Шпильбанд из них выжмет все, что можно.

Эээ... А при чем здесь Габи и Гийом? Я и не сомневаюсь ни в том, что они умеют танцевать, ни в том, что румбу они вкатают. Я имела в виду только то, что написала: в следующем году по некоторым парам будет видно, что чувство ритма не всем дано. Отсюда ощущение, что танец хаотичный, торопливый, что музыка как-будто мешает. В латине всегда особенно заметно, что интерпретировать музыку не все могут.