Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

HappyJupi: комментарии

Дата регистрации 12 января 2017
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 39
Читает блоги
| К записи в блоге Serenity Bets
0

Ещё не было разбора соперника "Боруссии" М. в 17 туре "Дармштадта 98", но ТМ2,5 в этой игре видится нормальным вариантом? "Жеребцы" на выезде из низовых коллективов(у которых после 16 туров ТМ больше ТБ) сражались лишь с "Аугсбургом" - 0:1. В то же время у "Лилий" 6 из 8(75%) тоталоменьших домашних исходов. 2 ТБ были с верховым "Вердером" и "Вольфсбургом", у которого удалили футболиста на 23 минуте и все голы были в неравных составах. В прошлом сезоне на "Бёлленфалльтора" 0:2. Товарищеские игры в январе 2017-го: у "БМ" 1 из 2 на ТМ(две игры по 45 минут не учитываю), у "Д98" 2 из 3 на ТМ.

| К записи в блоге Serenity Bets
0

Спасибо за ответ. Хотел самостоятельно соорудить ставку на 17 тур Бундеслиги, отталкиваясь от прочитанной информации. Плюс, чтобы увидеть завышенный кф. букмекеров на это событие. Продолжу искать.

| К записи в блоге Serenity Bets
0

Serenity Bets, благодарю за качественный материал, которым всегда радуете. Исходя из прочитанного, то ИТ РБ"Лейпциг" М1.5 за 1.94(приблизительно такой коэф.) в игре с "Айнтрахтом" в эту субботу выглядит вариантом, который можно смело пробовать?