Рейтинг на сайте 14  Место 235933
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

TOP MAN: комментарии

Дата регистрации 3 ноября 2016
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

неужели ROLAND-GARROS хочет выиграть уже в новом году?

Вообще у Бази еще и фора была перед Мусой,в виде паспорта. Вместе искали дорогу в основу,кто то пахал и прогрессировал, кто-то просто что-то делал

И в чем же? Корпус ближе к газону наклонять стал,чтоб мяч увидеть. Или может после своей же потери в борьбу лезет? А нет,наверно с Щеней язык общий нашли и в двоем в одном эпизоде тупят,чтоб одному в углу не стоять.

Что Бубнов говорит? Цифры какого чемпа этот ушлепок показывает?

Селюк бы к Бубнову обратился за распечаткой ТТД ,чтоб было что показать клубам АПЛ или куда он его с легкостью устраивать собрался.

Где аргументы? Или дядя свой сон рассказал? В сборной на первое место вышел по пропущенным? Так он сыграл на 20 матчей больше Яшина и Дасаева. Матчи на голы поделить нужно,чтоб стату объективную видеть.

Наконец-то!!!!!!!!!!!!! Не обмани,найди лоха кому он нужен пжл!!!

Классно. Опять на дерби пойдем в ноябре смотреть как 1,5 часа до матча,точнее сверх назначенного времени трактора снег убирают,потом ещё 45 минут в перерыве.
Может был тогда кто на торпедо-зил,вспомнит.
Ну а скептикам,которые с пеной у рта орут,что в еврокубках мы все никакие стали с системой осень-весна, предлагаю включить мозг и подумать, т.к. причина в другом.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+3

Ничёсе как быстро наша ИГ переобувается) Каждый тур что-то новое. То на сезон без поддержки оставляют команду с бессмысленным бойкотом, то дресс-код вводят,мотивируя это палевом каким-то, обнажая в конце матча свое тело с татухами. Теперь игроки,вместо тренера должны по тапкам ударить. Спасибо,что капитана нет в списке,но ничему не удивлюсь больше...
Мы ЦСКА!

В нашей стране диванные войска хоть в чем-то разбираются?
Плохо живем,Путин виноват,а не Конституция написанная врагом. Плохо играем,тренер,а не игроки. Забыли когда ВГГ тренировал и нападение на кубок Америки уехало? Два месяца талантливой молодежи шансы давали. Много забили?
Ноют одни глорики,которые с командой в 90ые не были. Которые не знают что такое терпеть и быть с командой в любые времена. Одни потребители эндорфинов.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+