1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анзор Кавазашвили: «Акинфеев уже все»

0

Анзор Кавазашвили: «Акинфеев уже все»

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил, что Акинфееву нужно дать отдохнуть.

«Акинфеев уже все. Он давно уже выдохся, а мы все его ставим и ставим. Надо дать ему отдохнуть по-человечески. Не может один вратарь чисто психологически быть в хорошей форме, если его постоянно нагружать.

Мы сегодня уже не можем найти третьего вратаря просто потому, что полностью обесценили эту позицию. Раньше по пять человек стояло в очереди в каждой команде, а сейчас можно только рассматривать Реброва, Джанаева и Крицука.

У нас прекрасные бывшие вратари работают тренерами в клубах – взять тот же ЦСКА. Ексель-моксель, неужели они не могут никого воспитать?» – сказал Кавазашвили.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Собеседник»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Акинфеев всё, Слуцкий всё, Еременко всё, Дзагоев всё, Гинер всё, ЦСКА всё
Акинфеев всё, Слуцкий всё, Еременко всё, Дзагоев всё, Гинер всё, ЦСКА всё
Во влажных мечтах конкурентов, само собой))
ОтветBadgursson
Во влажных мечтах конкурентов, само собой))
А кто у ЦСКА в этом году конкурент? Амкар, Ростов и Терек?
Ексель-Моксель, тот кто отвечает за подготовку вратарей?)
ОтветKentt
Ексель-Моксель, тот кто отвечает за подготовку вратарей?)
Аксель Витцель
ОтветKentt
Ексель-Моксель, тот кто отвечает за подготовку вратарей?)
Это Ексель Витсель
Если Игоря не будет в воротах 22 ноября, то никто матч коней с Байером смотреть не будет, рейтинг трансляции снизится до нуля, рекламодатели уйдут и наступят "тёмные века".

Нет, куда ж мы в ЛЧ без Сухаряна?
Ответзаблокированному пользователю
Если Игоря не будет в воротах 22 ноября, то никто матч коней с Байером смотреть не будет, рейтинг трансляции снизится до нуля, рекламодатели уйдут и наступят "тёмные века". Нет, куда ж мы в ЛЧ без Сухаряна?
ненене, в ЛЧ тока Игарь!)
Ответзаблокированному пользователю
Если Игоря не будет в воротах 22 ноября, то никто матч коней с Байером смотреть не будет, рейтинг трансляции снизится до нуля, рекламодатели уйдут и наступят "тёмные века". Нет, куда ж мы в ЛЧ без Сухаряна?
У экранов вся Европа ждет рекорда руко..па.
Кавазашвили уже все, а Акинфеев лучший наш вратарь на данный момент.
Кавазашвили уже все, а Акинфеев лучший наш вратарь на данный момент.
Комментарий скрыт
Кавазашвили уже все, а Акинфеев лучший наш вратарь на данный момент.
неплохая шутка!
Если по сути,то Акинфеев не является особенным каким-то вратарем,чтобы столько говорить.Временами тащит,временами привозит.Остальные наши воротчики такие же +/-.
ОтветSuares61
Если по сути,то Акинфеев не является особенным каким-то вратарем,чтобы столько говорить.Временами тащит,временами привозит.Остальные наши воротчики такие же +/-.
Пока у нас из раз проявившихся будут делать суперзвезд,все так и будет
ОтветSuares61
Если по сути,то Акинфеев не является особенным каким-то вратарем,чтобы столько говорить.Временами тащит,временами привозит.Остальные наши воротчики такие же +/-.
именно так, сейчас именно так и стало

у Акинфеева одно имя осталось
Лига Чемпионов:Акинфеев ещё не всё.
Лига Чемпионов:Акинфеев ещё не всё.
мощно )))
Лига Чемпионов:Акинфеев ещё не всё.
Ахаха, первая и последняя шутка на эту тему, над которой я посмеялся
Если Игорь уже всё, то что с остальными?!
По моему голкипер это самая "богатая" позиция в нашей сборной. Претендентов уйма.
Ок ладно,Игорь наш пусть тока в ЦСКА играет...А кого ставить -Джанаева, который 4 пропустит или Лодыгина, которого свои уже выгоняют? ?
ОтветRakel
Ок ладно,Игорь наш пусть тока в ЦСКА играет...А кого ставить -Джанаева, который 4 пропустит или Лодыгина, которого свои уже выгоняют? ?
Кстати Джанаев за все матчи ЛЧ не привез не разу,а тащил что мог,т.ч. не все так однозначно
ОтветRakel
Ок ладно,Игорь наш пусть тока в ЦСКА играет...А кого ставить -Джанаева, который 4 пропустит или Лодыгина, которого свои уже выгоняют? ?
Крицюка
чет вообще не понимаю, какие претензии к акинфееву? играет на стабильно высочайшем уровне.. массовый психоз какой-то
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости