Рейтинг на сайте 1206  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии777
Статусы0

apple.komrad: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 13 октября 2016
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 39

Твой коммент оставили, мой удалили. Понятно, чей модератор. Но мне наплевать, повторю
коллектив, который собрал лукойл, не будет семьей никогда...одни дамы с низкой соц.ответственностью:
1) Капитан Глушаков пришёл в спартак за "титулами" - . дама с низкой соц.ответственностью
2) Самедов, когда-то ушедший из спартака с гордо и высоко поднятым средним пальцем, а сейчас вернувшийся в "семью" . дама с низкой соц.ответственностью;
3) Бокетти, бросивший Рубин - дама с низкой соц.ответственностью;
4) Селихов и Джикия, бросившие Амкар в тяжёлое для команды время -дамы с низкой соц.ответственностью;
5) Тигиев, бросающий Анжи?
Ну и как вам "семья"? Чем она лучше других в этом отношении?

Смешной ты )))
Сцат те, кто за 15 лет вдруг оказался на несколько месяцев на первом месте и трясутся от того, что во втором круге сверзятся с этого места с грохотом )

Да уж )))   Социальная ответственность дамы Глушаковой, по совместительству капитана спартака, удивляет своим уровнем! Уж очень она низкая, эта социальная ответственность капитана спартака, пришедшего "за титулами".   Как и Бокетти, бросившего Рубин, Самедова, когда-то прилюдно показавшего спартаку средний палец, а сейчас с триумфом вернувшегося в "семью", Комбарова, кинувшего Динамо, Селихова и Джикии, бросивших Амкар в трудную минуту:))
Оооочень низкая социальная ответственность у этих "дам" ))

Шах и мат вот это
angarsk.bezformata.ru/content/image61430844.jpg
Зенит за вологодского гулливера технарём наказали, а за фашиков на трибунах придворному спартаку никакого технаря

Смешной заголовок ))
На сайте неоднократно печатали новости о футболистах, которые ни за что не перейдут в спартак.

Россия была, есть и будет.
Русь существует более 1000 лет. Российское государство со времён Ивана Грозного, когда была преодолена княжеская раздробленность.. Так что историия моей России - это не история Украины, искусственного государства, которой "подарили" земли, не считаясь с желанием народов.
В 1954 году Крым хохол Хрущёв подарил Украине, как коробку конфет, вместе со всеми жителями. В период развала СССР опять три придурка, делившие страну, не подумали спросить народ Автономной Республики Крым, в каком государстве он хочет жить.
А Путин провёл референдум.

| К записи в блоге Фото года
+6

Основатель блога - тётка? Поставлю-ка я ей минус за заголовок.

Когда они приехали в последний раз в Петербург и нагадили везде в городе, на матче орали оскорбления во время исполнения Седьмой симфонии Шостаковича - постоянно вспоминалось одно слово - свиньи.

Там тебе и твоим свинкам место. Блюйте.