Думаете, если бы ЦСКА вышел в привычных 4-2-3-1 и 4-4-2, то вингеры Глебов и Круговой не смогли бы накрывать Оласу и Гонсалеса? Или что тройка полузащитников ЦСКА не смогла бы персоналить Сперцяна – Аугусто – Черникова? Возможно, они бы не закрыли, но опасных эпизодов точно было бы меньше. ЦСКА не понимал, как страховать центр, как накрывать фланги, как простивостоять проникающим передачам ЦСКА сделал все, что бы Краснодар доминировал именно так. Посыл в этом
Можно еще несколько примеров нормальных матчей в этом сезоне? Кроме двух игр с Динамо, Краснодаром и Локо Со Спартаком, вероятно, был интересный тактический план. Не разгаданный никем, даже игроками Зенита. А как же прекрасно Зенит смотрелся в стартовых турах: с пожаром против Ростова, упущенной победой над Рубином, осадой Ахмата. И так почти постоянно в РПЛ, посыл в этом Можно подумать, матч с Нижним был нормальным (с тремя ударами из штрафной в первом тайме). Или с Акроном. А с Крыльями – вообще супер) В моем понимании, такие матчи, как с Динамо – редкое исключение из правил. В остальном это страшный сон
Не учитывал Подкользина. Хоть и выходил в Кубке России, но история ближе к медиафутболу – не хочу никого оскорблять, но будто там много делается по приколу. Выпустили на 20 минут, вместо него выпустили профессионала Сабуа. Тут же Первая лига, Пучков-тренер выходил на два важных отрезка. Он тренирует защитников, потому что играл центрального защитника. В нападение выходит примерно как Кутепов – ради роста)
А почему нет? Я не фанат пива, но вкусовые нулевки от Балтики – приятный освежающий лимонад, там поменьше калорий, чем в некоторых сортах (для меня важно), нет сушняка и отеков. Для меня добротная альтернатива)
Я лично обратился к тарологу, чтобы навести сглаз и нагадать поражение ЦСКА. Специалист заявил, что нет лучше сглаза, чем комплементарная статья на основе личных впечатлений!
Если вы внимательно следите за экспертизой «Матча» и «Премьера», вы наверняка видели, что половина диалогов, если не больше – унылая болтология про настрой, не втянулись игру, защитник ошибся (хоть бы рассказали как) И что Шаронов – другой. Он готовит нарезки, показывает скрины, рассказывает про управление игрой, делится опытом. Можете проверить в тех же «Итогах» у Саши Дорского после весеннего матча «Краснодара» и «Зенита»: рассказывал про позиционную атаку, тренерские моменты – это интересно и информативно. Качественный анализ Если бы все эксперты были такими, как он, или тот же Шалимов, видеоэфиры не были бы таким посредственным набором штампов
Вега точно не в старт. Когда адаптируется Жерсон, в центре будет именно он, а налево вернется Сантос В вашей конфигурации 4-3-3 с Сантосом в центре и Вегой слева возможны только при условии Соболева в старте или Мостового Это возможно, но Вега ненадежен в обороне, Сантос предпочтительнее
Думаете, если бы ЦСКА вышел в привычных 4-2-3-1 и 4-4-2, то вингеры Глебов и Круговой не смогли бы накрывать Оласу и Гонсалеса? Или что тройка полузащитников ЦСКА не смогла бы персоналить Сперцяна – Аугусто – Черникова?
Возможно, они бы не закрыли, но опасных эпизодов точно было бы меньше. ЦСКА не понимал, как страховать центр, как накрывать фланги, как простивостоять проникающим передачам
ЦСКА сделал все, что бы Краснодар доминировал именно так. Посыл в этом
Можно еще несколько примеров нормальных матчей в этом сезоне? Кроме двух игр с Динамо, Краснодаром и Локо
Со Спартаком, вероятно, был интересный тактический план. Не разгаданный никем, даже игроками Зенита. А как же прекрасно Зенит смотрелся в стартовых турах: с пожаром против Ростова, упущенной победой над Рубином, осадой Ахмата. И так почти постоянно в РПЛ, посыл в этом
Можно подумать, матч с Нижним был нормальным (с тремя ударами из штрафной в первом тайме). Или с Акроном. А с Крыльями – вообще супер)
В моем понимании, такие матчи, как с Динамо – редкое исключение из правил. В остальном это страшный сон
Не учитывал Подкользина. Хоть и выходил в Кубке России, но история ближе к медиафутболу – не хочу никого оскорблять, но будто там много делается по приколу. Выпустили на 20 минут, вместо него выпустили профессионала Сабуа. Тут же Первая лига, Пучков-тренер выходил на два важных отрезка.
Он тренирует защитников, потому что играл центрального защитника. В нападение выходит примерно как Кутепов – ради роста)
Спасибо, мне хватило Царских припасов в рекламе во время Евро-2024
А почему нет? Я не фанат пива, но вкусовые нулевки от Балтики – приятный освежающий лимонад, там поменьше калорий, чем в некоторых сортах (для меня важно), нет сушняка и отеков. Для меня добротная альтернатива)
Кстати, после нулевки никаких негативных последствий!
Я лично обратился к тарологу, чтобы навести сглаз и нагадать поражение ЦСКА. Специалист заявил, что нет лучше сглаза, чем комплементарная статья на основе личных впечатлений!
Вроде очевидно: потому что игроки «Ахмата» не понимают всей его гениальности!
Если вы внимательно следите за экспертизой «Матча» и «Премьера», вы наверняка видели, что половина диалогов, если не больше – унылая болтология про настрой, не втянулись игру, защитник ошибся (хоть бы рассказали как)
И что Шаронов – другой. Он готовит нарезки, показывает скрины, рассказывает про управление игрой, делится опытом. Можете проверить в тех же «Итогах» у Саши Дорского после весеннего матча «Краснодара» и «Зенита»: рассказывал про позиционную атаку, тренерские моменты – это интересно и информативно. Качественный анализ
Если бы все эксперты были такими, как он, или тот же Шалимов, видеоэфиры не были бы таким посредственным набором штампов
Вега точно не в старт. Когда адаптируется Жерсон, в центре будет именно он, а налево вернется Сантос
В вашей конфигурации 4-3-3 с Сантосом в центре и Вегой слева возможны только при условии Соболева в старте или Мостового
Это возможно, но Вега ненадежен в обороне, Сантос предпочтительнее